Отзывы на аудиокнигу «1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом», страница 4

Прекрасная Озвучка и сама Автор. Слушала на одном дыхании. В книге Есть Разные Моменты, заставляющие задуматься о смысле своего существования. Полезно Всем! Рекомендую!

Краснова в своем стиле)) С одной стороны – не надо воспринимать эту книгу слишком серьезно, с другой – можно неожиданно среди героев найти себя. офигеть, сначала отнекиваться, а потом признаться и больше так не делать

Занятно. Немного сумбурно. Эмоционально.Прослушал до конца. Смешно и грустно погружаться в этот водоворот отношений и их разрушений. Грустно, что даже дома, в своей семье ты для ее сохранения ДОЛЖЕН стоять на ушах и ублажать партнера.

Наталья Краснова снова порадовала прекрасным чувством юмора и злободневностью поднятых в книге вопросов. Прекрасное и лёгкое, поднимающее настроение чтиво)

Такая манера написания уместна для блогов, а книгу делает не интересной. Вообще так и не поняла, прослушав 10 глав, при чем тут 1000 ночей без секса и комментарии на которые отвечает автор? Ставлю 2 звёзды за юмор и отважность.

книга просто чумовая! читала и имелась и плакала и размышляла. побольше бы таких книг, которые помогают понять что ты не одинока))))))))))))))))

Аудиокнига очень понравилась. Рекомендую к прочтению. Целиком и полностью поддерживаю Наталью, без юмора и стёба над собой в этом мире не выжить!!!

Нравится мне эта женщина)А прочтение в ее исполнении усиливает и передаёт все эмоции,давая возможность представить все в ярких красках)Для лёгкого чтива рекомендую)

отличная книга. весёлая, лёгкая, позитивная. купила, чтобы, когда иду с работы, слушать не музыку, а что-нибудь интересное. ни разу не пожалела. советую всем, чтобы расслабляться после тяжелого дня. Слушая её, узнавала себя и своих друзей и смеялась над разные ситуациями.

Первую читала и слушала со смехом. не просто смехом,а хохотом. Белая тоже вызывала смех, чёрная же книга их фоне проигрывает,как мне кажется.

22 ноября 2019
АСТ-Аудиокнига