12+
аудиокнига

Длительность книги 35 мин.

2017 год

12+

Лекция «Королева Виктория и её век»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая известная английская королева, королева Виктория, случайно оказавшись претенденткой на английский престол, сказала знаменитую фразу: «Я буду хорошей». И в целом выполняла это обещание на протяжении 64 лет своего пребывания у власти. В чем секрет беспрецедентной длительности и исторической значимости ее правления?Историк Наталия Басовская оглянется на полтора века назад, чтобы вспомнить, как управлялась Великобритания в былые времена, задолго до того, как вошла и вышла из Евросоюза.

Будьте внимательны, продолжительность записи – не более 40 минут, в отличие от остальных лекций, которые длятся 1 час или полтора.

Сама эта лекция длится около 18 минут, а остальное время занимают ответы на вопросы.

В целом, хотелось бы чего-то более содержательного.

Очень мало информации, одни и те же утверждения повторяются по несколько раз (например, история с примулами). Ничего нового не рассказали, если честно.

Приятная лекция о королеве Виктории с точечными фактами. Все кратко и по сути. Я думаю это максимум, который можно вложить в полчаса. Спасибо

интересно, но очень мало, про личную жизнь королевы Виктории, про мужа, пристрастия, происхождение. около 20 минут лекция, остальное вопросы и ответы, тоже немного. стандарная лекция в Прямой речи 1 час 15 мин, эта около 40 мин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая известная английская королева, королева Виктория, случайно оказавшись претенденткой на английский престол, сказала знаменитую фразу: «Я буду хорошей». И в целом выполняла это обещание на протяжении 64 лет своего пребывания у власти. В чем секрет беспрецедентной длительности и исторической значимости ее правления?

Историк Наталия Басовская оглянется на полтора века назад, чтобы вспомнить, как управлялась Великобритания в былые времена, задолго до того, как вошла и вышла из Евросоюза.

Аудиокнига Наталии Басовской «Лекция «Королева Виктория и её век»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
35 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3