12+
аудиокнига

Длительность книги 42 мин.

2017 год

12+

Лекция «Женщины в истории: Агриппина, мать Нерона»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лорд Джон Актон говорил: «Всякая власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно». Агриппина, мать Нерона и сестра Калигулы – одна из самых известных жертв этой абсолютной власти.От богатства до нищенского существования, унижения и боли – всего один шаг. Может ли человек перенести страшную жестокость и бедствия хладнокровно? Может ли, попав в плотное окружение злых теней и чудовищ, сам не превратиться в чудовище?

Мало истории много информации не относящейся к лекции. Не стоит таких денег. Рассчитывала услышать более развернутую и исторически объективную версию про Агриппину.

особенно новой информации из неё не получил. Считаю, что мнение автора лекции по ряду вопросов немного предвзято. Главный герой лекции представлен как отрицательный персонаж, но фактов об её отрицательных действиях представлено не так уж много. Хотя бесспорно они были в её жизни, но явно были и положительные моменты, про которые я ничего не услышал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лорд Джон Актон говорил: «Всякая власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно». Агриппина, мать Нерона и сестра Калигулы – одна из самых известных жертв этой абсолютной власти.

От богатства до нищенского существования, унижения и боли – всего один шаг. Может ли человек перенести страшную жестокость и бедствия хладнокровно? Может ли, попав в плотное окружение злых теней и чудовищ, сам не превратиться в чудовище?

Аудиокнига Наталии Басовской «Лекция «Женщины в истории: Агриппина, мать Нерона»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
42 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3