Отзывы на аудиокнигу «Понаехавшая», страница 18

Мы с супругой очень любим книги Наринэ. Это прекрасные рассказы о жизни обычных людей. Иногда смешно, иногда грустно. Должен предупредить в этой книге используется нецензурная лексика, но очень к месту. Спасибо чтецу, Елене Шульман , просто здорово прочитано.

С добротой и юмором написано,– слушала не отрываясь)) Спасибо автору за легкий нрав и талант описывать даже самые неприглядные явления в свете позитива и надежды на лучшее!

Книга для лёгкого чтения. Удобно слушать и заниматься другими делами. Как-раз то, что я искала.

С юмором, самоиронией и матом на любителя, скажем так. Но лично мне очень нравится, как пишет Абгарян.

Яркая и искренняя книга автора. Люблю и зачитываюсь ее творчеством. Отличное прочтение диктора, просто слушала взахлёб. Огромное спасибо, за удовольствие путешествия в 90е

Безусловно очень много матерных выражений.....Но много смешных моментов! Если к мату относитесь нормально, то рекомендую а прослушиванию. читать бы я не стала(

Моя покупка тоже была из акционных, Нарине знаю по детским книгам, и тут доверие сыграло первостепенное значение, но… юмор с ненормативной лексикой крайне не зашел, остановила прослушивание: тщательнее надо читать отзывы и на акции не бросаться :) Озвучка душевная, подходящая, аудиоспектакль получается :) Сюжет девяностых- тоже, видимо, для определенной публики, чья молодость пришлась на это время,люди найдут, чем себя позабавить. Также поняла, что мне легче слушать мотивационную литературу, чем художественную. которую лучше, смакуя, читать.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ И ЧТЕЦУ! слушала с удовольствием! Где-то грустила, где-то смеялась до слез. Искренняя, правдивая и жизнеутверждающая книжка! Ничего, прорвемься!

Лёгкая, интересная. Будет интересна для людей, рождённых в СССР, и кто помнит 90-е. Более молодое поколение, навряд ли заинтересует. Слушала с удовольствием.

Шедевром не назову, но слушается легко. Кроме ОФ нет ни одного персонажа, который бы запомнился. Трилогия «Манюня» понравилась гораздо больше.

Книга супер. Давно так не смеялась. Каждая судьба затрагивает до глубины души. Юмор на высоте и даже нецензурные слова, которые есть в книге, звучат по доброму.