Отзывы на книгу «Резус-фактор»

Очень интересная книга. Про сильную женщину, которую не сломили в детстве, и она нашла в себе силы жить дальше. А уж ее встреча с доктором и вовсе показалась мне судьбоносной. Красивая любовь, их отношения… Мне все очень понравилось! Читайте.

Я уже написала отзыв в духе восторженной юной пансинерки, и это в мои 73 года. Хочу лишь добавить, что стиль романа напомнил мне творчество сестёр Бронте. Особенно бесконечно любимую мной «Джен Эйр». Читайте и пусть жизнь подарит вам удачу.

Хорошая книга. Жизненная и эмоциональная. Прочитала без остановки и с огромным интересом. Впечатления от книги остались очень светлые, и на губах улыбка. Думаю, через время захочу перечитать ее. Автору большое спасибо!

Интересная история, реалистичная и эмоциональная. Роман прочитала быстро, он увлекательный и отлично написан. В финале трогательно до слез, тема материнства очень нежно показана автором. Спасибо

хорошая, добрая история. книга не затянута, интесный сюжет. замечательный автор. у неё всё книги отличные. рекомендую к прочтению. спасибо автору

Классный роман! Мне очень понравился. История героини легла на душу и останется там надолго. Непростая судьба женщины с твердым характером. Подобное детство ломает людей, но она выдержала и сумела пробиться в жизни. Очень люблю такие истории. Спасибо большое!!!

очень крутая история, я читала взахлёб просто не отрываясь. Детство очень тяжёлое, но даже оно не повод оказывается от счастья

Прочитано не отрываясь за один день. Проникновение повествование автора истории вызвало в душе массу положительных эмоций, несмотря на трагизм жизненных ситуаций ГГ. И не хочется копаться, что реально, что не реально в этой исповеди ГГ. Просто хочется верить, что вот есть такая женщина, которой повезло в жизни благодаря ей самой, её стойкости и доброте. Храни Господь все любящих!

Хорошая, добрая история. Главные герои интересно прописаны. Отношения с мамой у ГГ тоже заслуживают отдельного осмысления. Один только минус -финал предсказуем))

милая история, немного предсказуемая, но читать все равно интересно. автор с нежностью описывает отношения между главными героями. и наличие в книге будущего ребеночка делает ее еще милее)

29 января 2020