18+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Массажист

Массажист

текст
3,5
25 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизненные пути Марии и Никиты впервые пересеклись два года назад среди хаоса школьной перемены. Он шел на встречу к директрисе, чтобы узнать об очередных проделках своего сына, она искала дорогу в библиотеку, где должно было состояться родительское собрание для класса, в который только что поступила ее дочь. Никита принял ее за высокомерную, хоть и привлекательную особу, Мария его – за типичного недалекого альфа-самца. У случайной встречи не было бы продолжения, если бы судьба не решила иначе…Спустя два года Мария празднует свое тридцатилетие. На день рождения подруги желают ей страстной и пламенной любви, не подозревая, что сами же и преподнесут ее буквально на блюдечке. Именинница хотела отказаться от подаренного сертификата в дорогущий спа-салон на сеанс массажа, но не стала обижать подруг. Кто же знал, что массажист, к которому очередь распланирована на год вперед, окажется смутно знакомым человеком из прошлого…Удастся ли Марии и Никите не упустить друг друга… снова? Чтобы узнать, читайте современный любовно-эротический роман Надежды Волгиной «Массажист» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Да, страсти, любви и приключений – выше крыши! Молодец автор – красиво пишет! И эротика именно романтическая, а не за гранью допустимого! Красиво закрученный сюжет и его воплощение! Спасибо!

Блииин,я просто в неописуемом восторге от книги Давно искала что-то такое легкое и смешное…щеки до сих пор болят, уже больше сил нет улыбаться очень настроение поднимает, особенно всякие колкие шуточки))) все веселее становилось уже ближе к середине, а финал вообще очень очень порадовал спасибо автору ))) настроение просто отменное

Очень вкусный роман! Шикарная эротика! Ее много, но вся она безумно красивая и даже немного магическая. После прочтения осталось приятное послевкусие, которое еще долго держалось. Расстроилась, когда добралась до финала, не хотелось расставаться с героями. Но все закончилось замечательно, чему я очень рада. Читайте, не пожалеете.

Знаете, прочитала запоем. Жаркий, эмоциональный роман. Иногда нужны такие книги для эмоциональной встряски. Мне прямо помогло. Нужно было отвлечься.

Автору огромное спасибо. Удачи в творчестве!

Очень понравился роман. С удовольствием читаю книги данного автора. История нежная, страстная, с нотками интриги, эротика красивая, все как умеет автор. Главные герои взрослые, и история их любви прям вдохновляет..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жизненные пути Марии и Никиты впервые пересеклись два года назад среди хаоса школьной перемены. Он шел на встречу к директрисе, чтобы узнать об очередных проделках своего сына, она искала дорогу в библиотеку, где должно было состояться родительское собрание для класса, в который только что поступила ее дочь. Никита принял ее за высокомерную, хоть и привлекательную особу, Мария его – за типичного недалекого альфа-самца. У случайной встречи не было бы продолжения, если бы судьба не решила иначе…

Спустя два года Мария празднует свое тридцатилетие. На день рождения подруги желают ей страстной и пламенной любви, не подозревая, что сами же и преподнесут ее буквально на блюдечке. Именинница хотела отказаться от подаренного сертификата в дорогущий спа-салон на сеанс массажа, но не стала обижать подруг. Кто же знал, что массажист, к которому очередь распланирована на год вперед, окажется смутно знакомым человеком из прошлого…

Удастся ли Марии и Никите не упустить друг друга… снова? Чтобы узнать, читайте современный любовно-эротический роман Надежды Волгиной «Массажист» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Могла ли знать Маша, что ждет ее в здании с загадочным названием «Ночи Востока», когда согласилась воспользоваться подарком на День рождения и пройти курс оздоровительного массажа? Даже примерно не догадывалась. И не насторожил ее тот факт, что на этот массаж очередь на год вперед, что получить абонемент на целых тринадцать сеансов практически невозможно. Так что же или кто ждет ее там? Рок или судьба? А может и то, и другое в лице самого невозможного и сексуального массажиста в мире.

Книга Надежды Волгиной «Массажист» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-09312-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip