16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 48 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Магиня для эмиссара. Часть четвёртая. Лореция. Топор Кровавого Ингварра

Магиня для эмиссара. Часть четвёртая. Лореция. Топор Кровавого Ингварра

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сказках всё заканчивается свадьбой. В жизни же то, что начиналось свадьбой, часто заканчивается разводом.Что делать юной магине Алессите, решившей уйти от мужа и очутившейся на улице без гроша и крова? Да ещё беременной и не способной пользоваться магией? Единственный выход – искать работу… Уж такую, на какую возьмут, и не привередничать.Только если круто меняешь судьбу, вряд ли первый поворот окажется последним.Скучная и безопасная служба домоправительницы в доме архивариуса оборачивается совершенно неожиданной стороной, да и сам чопорный зануда хозяин, похоже, совсем не тот, за кого себя выдаёт.А как равнодушно пройти мимо тайны, оказавшись рядом?

Прекрасная книга с живыми героями. Им веришь, им сопереживаешь, за них радуешься. Читала и перечитывала бумажную версию много раз. Для тех, у кого нет возможности прочесть, очень рекомендую аудио версию. Голос Ксении приятный, а история не оставит равнодушным.

Отличная книга любимого автора! Сюжет не банальный, красивая история любви. И магия в каждом слове! Кошка-ларра меня покорила. Всем кто любит фэнтази, как я люблю его я, очень советую книгу.

Отличная книга! Я вообще очень люблю книги Надежды! Сюжет интересный, не оторвешся пока не закончишь полностью. В книги интересная детективная линия и конечно же любовь! Советую)))

Отлично написанная, с динамичным сюжетом книга, в которой нашлось место и приключениям и любви .Жаль что нет продолжения я бы с удовольствием почитала ещё про героев .

Шикарная книга с любопытным сюжетом и неплохой вселенной. Весьма своеобразные магические законы. Персонажи живые и думающие, нет заезженых штампов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Часто судьба даёт тому, кто не просит. Или не тому, кто просит. Или не то, что просит… В общем, то ли шутит, то ли издевается.

Вот хочешь испортить отношения — начни их выяснять.

— Что-о?!

— Что слышала. Вот объясни, почему ты так сопротивляешься? Вроде я тебя не домогаюсь, просто хочу сделать подарок.

Дурак. Женщины как раз и не любят подарков от тех, кто их не домогается. Потому что непонятно, а тогда зачем?

А дальше случилось то, что обычно случается с планами безмозглых кретинок - всё пошло наперекосяк.

У некоторых мужчин женщины счастливые. У остальных они сильные.

Описание книги

В сказках всё заканчивается свадьбой. В жизни же то, что начиналось свадьбой, часто заканчивается разводом.

Что делать юной магине Алессите, решившей уйти от мужа и очутившейся на улице без гроша и крова? Да ещё беременной и не способной пользоваться магией? Единственный выход – искать работу… Уж такую, на какую возьмут, и не привередничать.

Только если круто меняешь судьбу, вряд ли первый поворот окажется последним.

Скучная и безопасная служба домоправительницы в доме архивариуса оборачивается совершенно неожиданной стороной, да и сам чопорный зануда хозяин, похоже, совсем не тот, за кого себя выдаёт.

А как равнодушно пройти мимо тайны, оказавшись рядом?

Аудиокнига Надежды Кузьминой «Магиня для эмиссара. Часть четвёртая. Лореция. Топор Кровавого Ингварра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
5 ч. 48 мин. 18 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Надежда Кузьмина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора