Отзывы на аудиокнигу «Мозгоеды. Что в головах у тех, кто сводит нас с ума. Волшебный пинок к нормальной жизни», страница 5

очень доступно, простым языком, спасибо Нике за собственную озвучку и интонации) с юмором, приправлено нецензурными словами к месту.

Интересно послушать, но не сказать, что для меня информация была новой. Но послушать девушкам или прочитать эту книгу будет полезно.

Спасибо Нике, очень воодушевляющая книга. Слушать не скучно, весело. Поднимает настроение и очень точно описывает типажи мужчин и женщин. Сразу узнаешь, кто есть кто. И что с ним делать. Спасибо, рекомендую!

Как же жизненно! Автор легко и с юмором рассказывает о взаимоотношениях)

Книга великолепна, слушала на одном дыхании. Понравилось, что есть рекомендации и задания, как справиться с проблемой.

Психология на понятном и доступном языке, для тех кто не чувствует своей взрослости, для тех кто не понимает почему отношения не складываются

Не стала дослушивать. Не интересно и не актуально для здравомыслящего человека. Хотя многим может книга помочь и дать «пинок» к нормальной жизни.

Отличная книга, полезная информация, вопросы для понимания себя и других. Огромное спасибо, Ника! И слушать книгу Вашим голосом очень приятно)

Мне книга понравилась, нашла хорошие и полезные вопросы для себя. Особенно порадовала, что читает сам автор книги. Терминологией автор не грузит, слушать приятно – не монотонно, эмоционально. Приобрела на баллы «Спасибо» от Сбербанка книгу за 244.30 руб. Рекомендую

Отличная книга! Все ситуации разобраны доступным языком. Начинаешь лучше понимать не только других, но и себя. Ника как всегда на высоте! :) Спасибо большое!

Полезная информация в мега простом формате) Прослушала на одном дыхании. Теперь это моя на тольная книга. Нашла себя и своих знакомых в героях – следую рекомендациям.

07 марта 2019
978-5-17-109016-6