Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 197 страниц

2017 год

0+

Основы дизайна и проектно-графического моделирования

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

195 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии дано методологическое обоснование проектно-графического моделирования как одного из условных визуальных языков дизайна, приведена типология графических изображений, применяемых в проектной деятельности. Особое место уделено психологии визуального восприятия, поскольку благодаря ему человек познает окружающий мир, а дизайнер создает свои проекты, визуализирует проектные замыслы.Данное пособие предназначается для обучения магистрантов по направлению подготовки 54.04.01 «Дизайн». Оно может быть интересным для практикующих дизайнеров и полезным преподавателям, и аспирантам, интересующимся проблемами методики преподавания дизайна.

Замечательная книга.очень помогла в моей работе преподавателя школы искусств в начальных классах в провинции. составил целую образовательную программу и активно ее применяю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии дано методологическое обоснование проектно-графического моделирования как одного из условных визуальных языков дизайна, приведена типология графических изображений, применяемых в проектной деятельности. Особое место уделено психологии визуального восприятия, поскольку благодаря ему человек познает окружающий мир, а дизайнер создает свои проекты, визуализирует проектные замыслы.

Данное пособие предназначается для обучения магистрантов по направлению подготовки 54.04.01 «Дизайн». Оно может быть интересным для практикующих дизайнеров и полезным преподавателям, и аспирантам, интересующимся проблемами методики преподавания дизайна.

Книга Н. С. Ждановой «Основы дизайна и проектно-графического моделирования» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
197 стр.
ISBN:
978-5-9765-3397-4
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
197
Правообладатель:
ФЛИНТА