12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2019 год

12+

Французский язык без репетитора. Самоучитель французского языка

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее пособие разбито на 18 уроков, содержащих базовые грамматические сведения, небольшие тексты и диалоги, а также упражнения на закрепление материала. Авторы самоучителя, имеющие преподавательский опыт, не ставят перед собой цель охватить все сложности французского языка. Они предлагают читателю необходимый грамматический и лексический минимум, позволяющий сделать первые шаги к уверенному владению французским языком. В книге помещены и несколько текстов из французской классической литературы: сказки Шарля Перро, отдельные главы из «Тристана и Изольды» и «Собора Парижской Богоматери», стихи выдающихся французских поэтов. Все это, вместе с краткой страноведческой информацией, делает процесс обучения более разнообразным и увлекательным.В конце книги Приложение, в которое вошли дополнительный лексический и грамматический материал, Словари (в том числе и к помещенным в самоучителе литературным произведениям) и Ключи к упражнениям.Издание предназначено для широкого круга читателей, приступающих к изучению французского языка.

Много ошибок. Неприятно. Приходится заходить в Интернет и проверять. Фонетики толком и нет. Как что произносится? Неизвестно.

Поддерживаю комментарий по поводу книги, ужас. Ужасно структурировано, нет полноценных объяснений, угадай сам, просто набор слов и текстов, приходится каждое слово смотреть в интернете что бы понять как оно правильно читается, каждый звук, нииичего не объясняется, читай как хочешь, никогда не думала что маленький учебник для начинающих может так возмутить, казалось бы ну это же для начинающих, ну куда ещё проще, ну дайте базовые знание, правила, объясни как читать и все были бы счастливы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие разбито на 18 уроков, содержащих базовые грамматические сведения, небольшие тексты и диалоги, а также упражнения на закрепление материала. Авторы самоучителя, имеющие преподавательский опыт, не ставят перед собой цель охватить все сложности французского языка. Они предлагают читателю необходимый грамматический и лексический минимум, позволяющий сделать первые шаги к уверенному владению французским языком.

В книге помещены и несколько текстов из французской классической литературы: сказки Шарля Перро, отдельные главы из «Тристана и Изольды» и «Собора Парижской Богоматери», стихи выдающихся французских поэтов. Все это, вместе с краткой страноведческой информацией, делает процесс обучения более разнообразным и увлекательным.

В конце книги Приложение, в которое вошли дополнительный лексический и грамматический материал, Словари (в том числе и к помещенным в самоучителе литературным произведениям) и Ключи к упражнениям.

Издание предназначено для широкого круга читателей, приступающих к изучению французского языка.

Книга Софии Бакаевой, Надежды Долгоруковой «Французский язык без репетитора. Самоучитель французского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2016
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-115793-7
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf