Отзывы на книгу «Девушка на неделю»

Книга класс! Сюжет очень динамичен. У героя много тайн, о которых начинаешь догадываться по мере прочтения, но интересным становится развитие героев в этих тайнах. Особенно порадовал и удивил конец, который отличается от большинства в этом жанре. Прочитала за день на одном дыхании.

Не самая лучшая книга серии.

Кажется, этого автора взяли лишь для того, чтобы «закрыть» прореху в расписании.

При всей циничности главной героини, она умудрилась завести парня, которому воткнули нож в спину и, провернув пару раз, оставили там гнить.

Героиня курит – это ей плюс в образ. Героиня понимает, что может быть шлюхой, и не страдает каждодневно от того, что приходится фальшиво улыбаться, разнося пиво в баре. Практически поставив на себе крест, она слегка небрежно, как по мне, относится к воспитанию младшего брата.

Все время казалось, что герои плывут по течению молочной реки вдоль кисельных берегов. Психологии не хватило, а для обычного эмоционального романчика – слишком черно.

То есть, автору бы добавить слегка больше жесткости, жестокости, тогда можно было бы отстроиться от конкурентов. Или наоборот – добавить мармеладности. Тогда бы точно можно было бы попасть в струю.

Не хватило широты событий. Поездка в другой штат – не считается.

Эпитетов не хватило. Некоторые сцены проходили без задника декораций.

В общем, на вечерок.

Не понравилось

Ну как всегда, он-высокий, мускулистый красавчик, она-светловолосая, грудастая красотка. Слишком много «черт», «дерьмо» и прочей ерунды. Не люблю такие фразы. Для маленьких девочек будет интересно, наверное, но это не мое. Не стала дальше читать. Ничего интересного, захватывающего не заметила. За сердце не берет. И не понимаю, восторженных отзывов, книга отнюдь не шедевр. Извини, автор, но книга не для книжной полки, а для мусорки.

Не понимаю от куда хоть какой то восторженный отзыв!!!!

Не смогла дочитать до конца !

Книга для девочек 16-17 лет … О любви и сексе взрослых подростков .,,, интриги ноль, все понятно в самом начале книги .

Нет нормального развития сюжета. Всё на поверхности. Конец скомканный, будто дописывали за 2 минуты, не зная как закончить.

актуально, живо, кратко

В сегодняшнее время популярных и обсуждаемых «пятьдесят оттенков» сюжет неплохо развернут. Несмотря на манеру автора в нелогичности друг за другом следовавших эпизодов, читается легко, живо и красочно. Две души со шрамами притягиваются и отталкиваются по законам физики. Конец просит продолжения и следующей интриги или загадки героев.

Вроде бы в этой книге есть интрига. Довольно прозрачная, но все-таки интрига. А вот сюжета нет совершенно. Никакого. Все развивается по принципу: завязка – вялые телодвижения – развязка. А могло бы быть интересно.

Неплохо, довольно оригинально. По стилю изложения чем-то напоминает «Я говорил, что…». Несколько странная и быстрая развязка удивила, сначала закручивали-закручивали, а потом бах и кончилась история. Читабельно.

Какая-то тяжёлая получилась книга, хотя и довольно короткая. И конец довольно двусмысленный.......

Смешанные чувства. Но определённо хочу почитать что-то ещё из работ этого автора.

Книга отличная. Понравились герои. Неидеальные. Со своими тайнами, болью и глубоким одиночеством, которое скрывают за маской безразличия. Сюжет не заезженный, читать приятно и интересно.

13 апреля 2015
2015
2013
978-5-17-089789-6

Первая книга в серии "Девушка на неделю"
Все книги серии