6+
текст

Объем 28 страниц

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Куда глаза летят

Куда глаза летят

текст
4,7
22 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стив наконец узнал, как попасть домой! Ему предстоит опасное путешествие и смертельная схватка… Но это скорее план на отдалённое будущее. К такому приключению надо как следует подготовиться! Поэтому читатель вместе со Стивом, его ламами и лошадью-скелетом отправятся покорять мир Лесного особняка… во второй раз. Увы-увы, летающая книга не сработала, поэтому нам предстоит отправиться в путь на поиски новой книги и очей Края!Стив придумает 6 способов заставить очи Края НЕ работать, приручит нового необычного и очень полезного питомца и придумает, как отнять у зомби-воришки, затерявшегося в лесу, око Края.Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

круто мне книга заинтересовала так что спасибо вам ............. хорошо что можно ее почитать в фрагменте бесплатном спасибо разработчикам

это книга очень интересная я купил весь сборник этих книг и они супер. И это очень хорошо что ее нет в интернете и это хорошо. Короче я её люблю круто.

Отличная книга, как и все в этой серии. Однако это по сравнению с предыдущими более кровожадная что ли. Приключения чем дальше, тем опаснее, поэтому для 6-тилетнего ребёнка текст кое-где подвергался родительской цензуре)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стив наконец узнал, как попасть домой! Ему предстоит опасное путешествие и смертельная схватка… Но это скорее план на отдалённое будущее. К такому приключению надо как следует подготовиться! Поэтому читатель вместе со Стивом, его ламами и лошадью-скелетом отправятся покорять мир Лесного особняка… во второй раз. Увы-увы, летающая книга не сработала, поэтому нам предстоит отправиться в путь на поиски новой книги и очей Края!

Стив придумает 6 способов заставить очи Края НЕ работать, приручит нового необычного и очень полезного питомца и придумает, как отнять у зомби-воришки, затерявшегося в лесу, око Края.

Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Куда глаза летят» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
28 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-097124-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip