Отзывы на книгу «Время, в котором меня нет»

Очень трогательная и тория. книга написана хорошим языок, читается легко, невозможно оторваться. Переживала вместе с героями. Буду дальше читать этого автора.

Biv.1971, Спасибо, мне приятно знать, что книга нравится..

Всем читателям привет, Книга" Время, в котором меня нет" читала и переживала. Мне было интересно читать про то, о чем ничего ни знаешь – о людях и их повседневной жизни, обычаях принятых там, истории этих государств. Читаешь и представляешь себя в этой стране. И пусть она будет вымышленной, ведь героиня попадает в прошлое, или реальной ну кто не знает Европу, хотя я ее не знаю. Так вот, поскольку я не знаю Европу, я с главной героиней с удовольствием по путешествовала по замку Агело, посмотрела глазами героини на платья прошлых веков, и как красиво они выглядят в кино, и как на самом деле было жаль Миледу в этих нарядах. Книга супер мне понравилось, рекомендую. Спасибо автор за книгу.

Книгу «Время,в котором меня нет» прочитала на «одном дыхании»! Хотелось быстрее узнать как же Миледа вернется в свое, настоящее время.Читая,по-своему представляла примитивную развязку,но все было гораздо круче, интереснее! Переживание, радость, потом опять переживание за героиню, смеялась и плакала путешествуя с ней во времени.Миледа счастлива и в прошлом, и в настоящем времени, а это самое главное! Любовь во все века! Не первую книгу прочитала автора, читается легко, всегда понятно и интересно. Спасибо автору за удовольствие, которое получила!

Книга мне понравилась. О стили скажу-читается легко, написана с шуткой , иронией и сарказмом, но также с сердцем и с чувством.

Милледа- как главная героиня очень приятна, с нею я могла чувствовать путешествие во времени, вместе с нею я смеялась, плакала и переживала.

Книга мне понравилась, героиня почти не описана, поэтому создается чувство , что каждая из читательниц ,может быть на месте героини. Еще вопрос автору? А вы сами, правда боитесь лошадей? Честно, смеялась, когда героиня с подругой вели коня по городу. Но и слез не не смогла удержать, правда…

"Моя первая беременность прошла в каком-то прошлом, это прошлое отняло у меня сына, и это прошлое просто убило меня. Мива, чем я прогневала Бога, что он со мною так поступил? Как мне жить дальше? Я ведь даже не успела потрогать своего мальчика…" ...... Вот в этом месте, как будто у меня забрали ребенка.

11 июля 2019
Издательские решения