Отзывы на аудиокнигу «Алета», страница 3

НЕ ПОКУПАЙТЕ! Книга на закончена и заброшена много лет назад. Продолжения не будет, а история настолько увлекательная, что я до сих пор не могу успокоиться: очень хочется продолжения. Увы, автор не держит свое обещание написать продолжение. Книга заброшена окончательно и навсегда. Во избежание разочарования не покупайте эту книгу. Зато все остальные, кроме еще не законченных серий,. ОЧЕНЬ рекомендую.

Книга замечательная,но концовки не хватает ? Я уже сама её придумывать начала?‍♀️а так стараюсь покупать сразу серию книг ,с этой случайно вышла покупка.

Замечательная книга! Редко встретишь интересную и непошлые отношения между участниками. Жаль, что нет продолжения, очень хочется узнать, что автор задумала о героях.

книга очень понравилась. И очень жаль что нет второй части. И обозначения на серию тоже нет. печально оставаться ни с чем.

Очень интересная книга, но не нашла продолжения, будет ли оно?, останутся ли вместе и кто с кем. где поискать ответы на эти вопросы? Мне очень нравятся книги Милены, в них много доброты и юмора, человечности и героини всегда очень милые, но умные и самостоятельные. Они учат во всем видеть хорошее, а финал всегда счастливый.

Очень люблю книги автора. Прекрасное произведение. Но как-то не дописано. Очень хочется узнать что же будет с героями дальше. Большая просьба к автору : «Пожалуйста, не бросайте героев на произвол судьбы. очень хочется чтобы Алета нашла свое счастье»

да было бы просто отлично если было бы продолжение книги, а то фантазии не хватает до конца до думать что же будет дальше.

Очень неплохо, но немного напрягают поведенческие реакции и рассуждения у ГГ, такие как у сеинадцатилетней деаочки, а ей, как не крути, уже 24. Тоже не слишком много, но все же в этом возрасте, это уже вполне сформировавшаяся личность. несмотрч на вышесказанное, довольно интересное повествование.

книга очень классная, на одном дыхание. только вот она обрывается на самом интересном месте. а продолжения нет. и судя по всему не будет.

Книга очень интересная, но очень хочется узнать, что происходит с героями дальше. Автор дождется, что книгу продолжит кто-нибудь другой, из поклонников данного автора.

Нет в продаже
15 ноября 2018