16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 22 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Функциональные тесты плечевого сустава

Функциональные тесты плечевого сустава

аудиокнига
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное электронное издание является уникальным в русскоязычном сегменте учебной литературы.В пособии последовательно освещены более 45 наиболее часто используемых функциональных ортопедических и мышечных тестов плечевого сустава, а также разобраны анатомия и биомеханика данного региона.Принципы, правила и техники проведения всех функциональных тестов, представленные в книге, рекомендованы к использованию большинством профильных профессиональных медицинских сообществ в России – Национальной ассоциацией специалистов по кинезиотейпированию и образовательным проектом "KinesioCourse".Учебное пособие предназначено для широкого круга читателей.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

отличное пособие где чётко, кратко и по существу даны необходимые инструменты для диагностики плечевого сустава книга что называется бери и работой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное электронное издание является уникальным в русскоязычном сегменте учебной литературы.

В пособии последовательно освещены более 45 наиболее часто используемых функциональных ортопедических и мышечных тестов плечевого сустава, а также разобраны анатомия и биомеханика данного региона.

Принципы, правила и техники проведения всех функциональных тестов, представленные в книге, рекомендованы к использованию большинством профильных профессиональных медицинских сообществ в России – Национальной ассоциацией специалистов по кинезиотейпированию и образовательным проектом "KinesioCourse".

Учебное пособие предназначено для широкого круга читателей.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига Михаила Сергеевича Касаткина «Функциональные тесты плечевого сустава» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 22 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip