16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 56 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Марш анонимов. Тануки. Том 2

Марш анонимов. Тануки. Том 2

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Булыух – российский писатель-фантаст, работающий в жанре ЛитРПГ. Свою изначальную популярность он получил благодаря трилогии «Грязные игры», размещённой на литературных порталах.Вам предлагается третий роман из нового цикла автора «Марш анонимов». С рыцарем-крестоносцем Константином Полбу и его приключениями после попадания в параллельный и, как выясняется по ходу сюжета, главный по отношению к другим мир под названием «Жизнь» вы уже познакомились. Приключения студента, помешанного на играх и выбравшего расу Великих Уров, тоже знакомы поклонникам цикла. Теперь на сцену выходит третий герой.Семён Барсуков, специалист по делам, о которых не принято говорить, попал в аварию, и его мозг подключили к игре. Но момент, когда мозг подавал сигналы присутствия интеллекта, пропустили, и память фрагментарно осталась. В игру Семён попадает в обличье барсука с огромными ушами и классом Тануки. Правда, любому получению героем новых очков сопутствуют неприятности для других игроков, что Барсукова несколько смущает. Герой обретает в игре врагов и друзей, и не за горами его встреча с персонажами предыдущих книг серии. Из-за большого объёма книга в аудиоформате разбита на два тома. Слушайте второй и заключительный.Автор музыки – Вячеслав Тупиченко © Михаил Булыух ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень круто, Часть про Тануки даже интереснее первых двух. Понравилась часть про Дагестан. И не спрашивайте, при чем тут Дагестан, Дагестан всегда при чем!

В очередной раз с удовольствием прослушал книгу под авторством Михаила. В очередной раз могу сказать, что это просто великолепно! Очень качественная сатира на жанр LitRPG с искрометным юмором и отсылками, при этом с довольно интересным сюжетом.

Декламатор также постарался на славу. Я бы даже сказал, что он сделал очень большой вклад в восприятие книги. Рекомендую к прослушиванию тем, кому надоели скучные и однотипные книги жанра.

супер. интересная сюжетная линия и герои. Жалко Димку, надеюсь барсук вытащит его с того света. Поскорее бы вышло продолжение.

Спасибо! Было неожиданно интересно прослушать про Тануки отличный финал книги. Cама серия хорошая на пару дней послушать можно. Жду продолжения совместных приключений Константин Полбу, Данунашки, Истинного Ура, и Тануки.

Отличная серия, все линии пересекаются, смешные персонажи. Очень бы хотелось услышать продолжение. Автор, пожалуйста, не забрасывай! Обожаю когда в конечном итоге все пересекается и все вселённые объединяются. Озвучка топ, маэстро как всегда делает книгу ещё интересней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Булыух – российский писатель-фантаст, работающий в жанре ЛитРПГ. Свою изначальную популярность он получил благодаря трилогии «Грязные игры», размещённой на литературных порталах.

Вам предлагается третий роман из нового цикла автора «Марш анонимов». С рыцарем-крестоносцем Константином Полбу и его приключениями после попадания в параллельный и, как выясняется по ходу сюжета, главный по отношению к другим мир под названием «Жизнь» вы уже познакомились. Приключения студента, помешанного на играх и выбравшего расу Великих Уров, тоже знакомы поклонникам цикла. Теперь на сцену выходит третий герой.

Семён Барсуков, специалист по делам, о которых не принято говорить, попал в аварию, и его мозг подключили к игре. Но момент, когда мозг подавал сигналы присутствия интеллекта, пропустили, и память фрагментарно осталась. В игру Семён попадает в обличье барсука с огромными ушами и классом Тануки. Правда, любому получению героем новых очков сопутствуют неприятности для других игроков, что Барсукова несколько смущает. Герой обретает в игре врагов и друзей, и не за горами его встреча с персонажами предыдущих книг серии. Из-за большого объёма книга в аудиоформате разбита на два тома. Слушайте второй и заключительный.

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

© Михаил Булыух

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Булыуха «Марш анонимов. Тануки. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 56 мин. 11 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip