16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Тануки. Том 1

Тануки. Том 1

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Булыух – российский писатель-фантаст, работающий в жанре ЛитРПГ. Свою изначальную популярность он получил благодаря трилогии «Грязные игры», размещённой на литературных порталах.Вам предлагается третий роман из нового цикла автора «Марш анонимов». С рыцарем-крестоносцем Константином Полбу и его приключениями после попадания в параллельный и, как выясняется по ходу сюжета, главный по отношению к другим мир под названием «Жизнь» вы уже познакомились. Приключения студента, помешанного на играх и выбравшего расу Великих Уров, тоже знакомы поклонникам цикла. Теперь на сцену выходит третий герой.Семён Барсуков, специалист по делам, о которых не принято говорить, попал в аварию, и его мозг подключили к игре. Но момент, когда мозг подавал сигналы присутствия интеллекта, пропустили, и память фрагментарно осталась. В игру Семён попадает в обличье барсука с огромными ушами и классом Тануки. Правда, любому получению героем новых очков сопутствуют неприятности для других игроков, что Барсукова несколько смущает. В игре герой встречается с другим странным персонажем – Корнетом Оболенским, который в реальной жизни находился в сильной наркозависимости, а в игру отправлен для реабилитации. В игре он стремиться спасти как можно больше людей – из-за одного случая, приведшего к психологической травме. Надо ли говорить, что эта пара наделает много шума и скучно точно не будет. Из-за большого объёма книга в аудиоформате разбита на два тома. Слушайте первый из них.Автор музыки – Вячеслав Тупиченко © Михаил Булыух ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

ужас… по сравнению с предыдущими частями вообще какая-то нудятина. бросил и цикл и книгу. очень жаль. первые 2 части были забавные.

Avisha

Я негодую! Как можно заканчивать книгу на середине истории? Они же... на волосок от смерти! Их ждет... а что их ждет? Страшный демон? Бездна? Или путь к богам? r05-red.png Когда я искала книгу в жанре РПГ, то была настроена скептически, ибо русское игровое фэнтези мне заходит не очень. Купившись на енотика и заведомо готовая к трем сотням страниц мучений я разочарована. Не помню когда прежде я была столь нагло обманута в своих ожиданиях. Ибо это - самое динамичное и ржачное чтиво на моей памяти. Да, юмор туалетный и поросший бородой, что любой гном позавидует. При этом стоит отметить, что я никогда не была заядлым игроком в компьютерные игры и для меня предел это герои и цивилизация, но не онлайновые бродилки и лутинг (кто же после БЛМ не знает что такое лутинг)... r10-red.png Итак, мы имеем "золотой акк" Ромтори Кичиро, в который случайно попадает простой русский парень Семен Барсуков. При этом, будучи в беспамятстве он становится Тчифу Тануки (мы помним, что тануки - не барсуки, а енотовидные собаки?)) по имени Ромкат Киртак Барсук. И да, на обложке мы видим барсука в чем-то, напоминающем японские одежды. И кстати, вот барсук картинка Avisha а вот тануки картинка Avisha Кроме того, у нас есть персонаж 2. Дмитрий Оболменский, бывший морпех, бывший спасатель, бывший алкоголик, суицидник и наркоман на исправлении. Да, это такой новый способ психические болезни лечить - в игру направлять, где наркотиков нет ни в каком виде. И встречаются они на почве гуманизма и человекоспасательства. Наказать всех плохих и спасти всех хороших. Настолько, что даже рыбу неповинную они убивать не будут. Ну а дальше просто идут и нагибают нехороших человечков. У нас есть заброты, которые не знают кто такие тануки и в целом не знакомы с японской культурой. Серьезно? что это за гики какие??? Ну и блин, тануки-оборотни - самые милые, добрые, доверчивые создания, а не демоны, которые увеличивают свое ки за счет страдания других r05-red.png Мы помним, что на дворе 2117 год, кризис производства, транспортные заторы, энергетический кризис и прочие радости развитой цивилизации. Однако нам ничто не напоминает о развитии технологии и морали почти на сто лет кроме... самой игры, в которую погружены все и где каждый может самореализоваться, даже геи, негры и дагестанцы. "А причем здесь Дагестан?" - спросите вы.

"Дагестан всегда причем!"

Впрочем, захватывающего сюжета нам и не обещали, это же бродилка к цели. Кстати, мы не знаем цели. Гыгы. r10-red.png Впрочем, забудьте все, написанное выше. Эта книга - сборник анекдотов и стереотипов всех и обо всем. Читали Бормора? Или, может, смотрели Т420?

-Ты ведь пожарный? Так пожарь нам лису." -Пожарные не жарят. Пожарные тушат. -Блин, ну значит потуши.

r10-red.png

Ура! Новая книга Михаила =) Афтар, пеши ищо, Риммон сам себя не расскажет, путеводитель по Жизни не нарисуется.

Best regards, Black Jet.

Михаил Былыух это всегда весело! Марш анонимов это сливки Былыуха!

Одиннадцать с лишним часов хорошего настроения! Рекомендую!

Из серии Аноним первая книга очень смешная !!! Вторая на четверочку. Третья Тануки я бы оценил тоже на 4, из за самобытного юмора, не каждому «зайдёт». Но читать и слушать нужно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Булыух – российский писатель-фантаст, работающий в жанре ЛитРПГ. Свою изначальную популярность он получил благодаря трилогии «Грязные игры», размещённой на литературных порталах.

Вам предлагается третий роман из нового цикла автора «Марш анонимов». С рыцарем-крестоносцем Константином Полбу и его приключениями после попадания в параллельный и, как выясняется по ходу сюжета, главный по отношению к другим мир под названием «Жизнь» вы уже познакомились. Приключения студента, помешанного на играх и выбравшего расу Великих Уров, тоже знакомы поклонникам цикла. Теперь на сцену выходит третий герой.

Семён Барсуков, специалист по делам, о которых не принято говорить, попал в аварию, и его мозг подключили к игре. Но момент, когда мозг подавал сигналы присутствия интеллекта, пропустили, и память фрагментарно осталась. В игру Семён попадает в обличье барсука с огромными ушами и классом Тануки. Правда, любому получению героем новых очков сопутствуют неприятности для других игроков, что Барсукова несколько смущает. В игре герой встречается с другим странным персонажем – Корнетом Оболенским, который в реальной жизни находился в сильной наркозависимости, а в игру отправлен для реабилитации. В игре он стремиться спасти как можно больше людей – из-за одного случая, приведшего к психологической травме. Надо ли говорить, что эта пара наделает много шума и скучно точно не будет. Из-за большого объёма книга в аудиоформате разбита на два тома. Слушайте первый из них.

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

© Михаил Булыух

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Булыуха «Тануки. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 45 мин. 57 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip