Отзывы на книгу «Тьма египетская», страница 3

Прекрасная книга талантливого художника. Прочитала с удовольствием .Большое спасибо. Я совсем недавно подписалась на Литрес. И очень довольна. Ставлю пятёрку

Очень понравилось, читается легко и интересно. Аллегория прослеживается, и даже сейчас во многом актуальна, если вдуматься. Рекомендую почитать, думаю будет интересно, особенно тем, кто воспринимает Булгакова сугубо как мистика.

Иногда кажется, что на века Булгаков писал.

Всегда актуально будет. И смешно и грустно немного.

Хороший короткий и жизненный рассказ.

Советую к прочтению.

Булгаков есть Булгаков. Читаешь с удовольствием, с наслаждением. Наслаждаешься красивым русским языком. Как маслом душу смазали.

Занимательный рассказ, небольшой очерк, один день из жизни сельского врача. Читается легко, на одном дыхании. Жаль, что короткий. Большое спасибо!

Как всегда, автор на высоте. Булгаков сказать больше не о чем.. Просто и увлекательно написано. Сюжет банальный интересный. Один из будних дней сельского фельдшера..

мне понравилось,как и все у Булгакова,впрочем. приятное чтение,с юмором и незатейливо. его интерес к жизни простых людей и описание быта всегда интересно.

Поучительно получилось. Когда на первый взгляд «интелегентный» мельник, такое исполнил, Это из разряда «хотел как лучше» а получилось «как всегда».

С этим автором я познакомилась впервые. Книга понравилась, сюжети стиль написания привлекает. Когда дочитаю сей роман, хочу еще что-нибуть прочесть написаное этим автором

Как человек, приобщенный к медицине, прекрасно понимаю чувства молодого врача)) Булгаков- великолепный писатель. К прочтению советую весь сборник «Морфий».

04 ноября 2008
978-5-17-028623-2