Отзывы на аудиокнигу «Защита Периметра. Через смерть», страница 5

Очень захватывающая серия, держит в напряжении с первого до последнего слова. Дико интересно. Много тактики, интриг и хорошо раскрыты все персонажи. Послушала все что есть этого автора в озвучке, одна серия интересней другой, браво

интересная и увлекательная, очень приятная озвучка и стиль автора. Спасибо… .

Всегда думал, что сочинения на тему игр- полная чепуха. Оказалось-нет. Не всегда). В данном случае-интересно. Дело значит не в теме, а в умении…

это нечто!!! всем кто любит космас Еву, рекомендую)))) продуманный сюжет, почти нет дыр в сюжете, читается на одном дыхании. Прослушал 2е книги за 3 дня. Такое бывает редко!!

огонь, жду продождения. многих слушал ваших толи конкурентов, толи товарищей, но у вас все построено отлично, придраться почти не к чему. сразу видно Вы не только подготовились, но и все нюансы учли. Нету противоречий и так сильно хочется услышать что там дальше

потрясающая серия. хороший юмор и отличное умение автора передать настроение персонажей. обожаю книги, в которых невольно сопереживает ГГ и радуешься вместе с ним! с нетерпением жду продалжения?!

Супер. Ждём продолжение!!!! Первые две книги очень понравились. Озвучена на высшем уровне. Слушается на одном дыхании. Друзьям обязательно посоветую.

Шикарный сюжет, с окончанием книги, ждёшь когда же следующая часть и что в ней будет. Автору и чтецу спасибо. Любителям жанра рекомендую.

Какой – то всемогущий ГГ. Деньги сыпятся из рога изобилия, производство запускается за 3 дня :) да что там – за месяц целый флот. Все враги бараны, а гг Дартаньян. Где интриги? Козни? Умные и сильные враги? Тьфу

08 февраля 2019
978-5-535-00813-4