Отзывы на аудиокнигу «Защита Периметра. Через смерть», страница 4

Лучший автор. Особенно понравилось приведённые стратегически важные решения, которые отражают весь опыт главных героев. Прям захотелось отправиться в свою космическую историю.

очень понравилась вторая книга, прочитал (прослушал) почти без остановки, хороший сюжет для продолжения, жизнь главного героя продолжается со всеми ситуациями, которые можно встретить в реально-фантастической жизни.

Продолжение не подкачало, Атаманов пишет свои произведения так, что оторваться до финала почти невозможно и вот уже впереди последний том серии, а хочется слушать ещё и ещё. Да Игру, искажающая реальность я люблю больше, но и события в приквеле тоже интересны и увлекательны. Интриги имперских семей и главный герой, способный выползти почти из любой ситуации, своим умом и находчивостью (ну да, иногда не без «рояля в кустах», хоть и ненавязчиво).

да. если у вы любите хорошие компьютерные игры с погружение в сюжет, с множеством деталей, связок и у вас совершенно нет времени играть, то аудиокнига вернётся вас в этот чудесный мир , без потери сна или работы.

слушаю пока еду на работу или завтракаю

Серия книг про защиту периметра конечно намного слабже чем искажающие реальность. Так как она была написана раньше предполагаю что автор значительно растёт в своем мастерстве. С нетерпением жду новых книг.

Отличная и интересна книга, отличный чтец который передаёт потрясающую атмосферу происходящего. Слушал в дороге за рулем и просто отдыхаю. Рекомендую для прослушивания :)

Вторая аудиокнига тоже шикарная!

Это вторая аудиокнига (и вообще книга) приобретённая в ЛитРес и она очень захватывала. Особенно понравилось, как читали текст, с интонацией, не то что в Ютубе- боты.

Вторая книга тоже шикарная!

Это вторая моя книга в ЛитРес и я не разочарован. Текст читают очень хорошо и с интонацией. Слушая книги в Ютубе попадаешь в основном на ботов и текст не захватывает.

Прочитал на одном дыхание, понравилось все. Сюжет, озвучка, все прекрасно. Концовка побуждает быстрее начать читать третью часть

И сама книга интересная и читают ее хорошо. В целом серию рекомендую сюжет отличается о типового «попаданца». из критики : рояли за каждым углом . Ну и логика : – почему хамелеоны живущие на радиоактивной планете не радиоактивны сами? – у насекомых , при сохранении типовой структуры муравейника достаточно разумны отдельные специализированные особи ? Впрочем , слушать с увлечением это не мешает. У автора есть еще книги, ждем озвучку.

08 февраля 2019
978-5-535-00813-4