16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 12 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Защита Периметра. Игра без правил

Защита Периметра. Игра без правил

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главного героя тетралогии «Защита периметра» зовут Роман. Он отличный тактик в играх, посвящённых космическим сражениям. Его нанимают как флотоводца для ведения наиболее крупных баталий в игровых мирах. Но однажды Роман получает необычное предложение: он должен незаметно занять место другого адмирала в игре, о которой никогда не слышал. Отказаться сложно: вознаграждение предлагается сказочное. Но и согласие даётся непросто. Ведь играть придётся за персонажа с ужасной репутацией, отталкивающей внешностью и пристрастием к запретным веществам. Тем не менее герой с блеском проходит испытание, при этом понимая, что игра является не совсем игрой.После заключения второго контракта на игру герой вновь оказывается в центре космических баталий и подковёрных игр императорского двора. Но империя вот-вот рухнет, так как Великие Дома один за другим выходят из подчинения Тронному миру. И это в преддверии главной битвы с Чужими! Сможет ли человечество устоять? И чем закончится история героя в этом мире? Слушайте заключительную книгу тетралогии!Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ.Исполняет Иван БукчинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользованы музыкальные композиции с сайта: ilmmusic.io —«Pop Goes the Weasel» и «Unrelenting» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com)Лицензия: CC BY© Михаил Атаманов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вот это поворот! С огромным удовольствием прослушал по леднюю часть ЗП, ну даже не знаю что сказать, это было по настоящему интересно, захватывающие и концовка просто шедевр!! По оканчанию книги второй день хожу под впечатлением!

PS: Сотрите мне память, я хочу прослушать ещё раз!

Vincent Vega концовка вообще убила.

потресающая серия книг огромное спасибо автору с удовольствием прослушал. жаль что нет продолжения надеюсь когданибуть автор всетоки продолжит .

ПАВЕЛ УСМАНОВ технически продолжением является Искажающие реальность

там где то в 7-8 книге появляется Георг

Так что сделай себе одолжение)

5 звёзд, отличный финал с эпической развязкой. Эпилог оставил больше ответов, чем вопросов. Достойная серия к прослушиванию, занимает и будоражит воображение

михаил Атаманов для меня на данный момент, как Ник Перумов в детстве. зачитываюсь, а в данном случае – заслушиваюс, каждой его книгой.


Эта серия «Защита периметра» – не исключение. есть в серии книги и посильнее и чутка послабее. но в целом – автор красава!)

как только выходит новая аудио книга автора – для меня это и радость и проблема. Проблема, потому что это означает, что пока книгу всю не прослушаю, на другое буду откровенно забивать.

Восхитительная серия, и озвучена с душой. Хорошая концовка, и что важно позволяющая автору написать продолжение что экспансию людей в космос.

А Мию не жалко, никогда она мне не нравилась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главного героя тетралогии «Защита периметра» зовут Роман. Он отличный тактик в играх, посвящённых космическим сражениям. Его нанимают как флотоводца для ведения наиболее крупных баталий в игровых мирах. Но однажды Роман получает необычное предложение: он должен незаметно занять место другого адмирала в игре, о которой никогда не слышал. Отказаться сложно: вознаграждение предлагается сказочное. Но и согласие даётся непросто. Ведь играть придётся за персонажа с ужасной репутацией, отталкивающей внешностью и пристрастием к запретным веществам. Тем не менее герой с блеском проходит испытание, при этом понимая, что игра является не совсем игрой.

После заключения второго контракта на игру герой вновь оказывается в центре космических баталий и подковёрных игр императорского двора. Но империя вот-вот рухнет, так как Великие Дома один за другим выходят из подчинения Тронному миру. И это в преддверии главной битвы с Чужими! Сможет ли человечество устоять? И чем закончится история героя в этом мире? Слушайте заключительную книгу тетралогии!

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ.

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использованы музыкальные композиции с сайта: ilmmusic.io —

«Pop Goes the Weasel» и «Unrelenting» Кевина Маклеода

(Kevin MacLeod – incompetech.com)

Лицензия: CC BY

© Михаил Атаманов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Атаманова «Защита Периметра. Игра без правил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 12 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-535-00924-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip