16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 24 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь в расфокусе. Как перестать отвлекаться на ерунду и начать успевать больше за меньшее время

Жизнь в расфокусе. Как перестать отвлекаться на ерунду и начать успевать больше за меньшее время

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый может тратить на работу втрое, а то и вчетверо меньше времени, чем привык. Все дело в умении фокусироваться на своем занятии. Майкл Хайятт, топ-блогер с аудиторией 4 миллиона подписчиков и автор бестселлеров New York Times, вскрывает механизм незаурядной продуктивности. Хайятт утверждает, что в жизни преуспевает не тот, кто пашет как вол, а тот, кто овладел самым ценным по сегодняшним временам навыком – «свободой фокуса». Изучив авторскую методику концентрации внимания, вы сможете:• уделять максимум времени вдохновляющим задачам;• установить баланс между работой и жизнью;• перестать чувствовать себя виноватым во время отдыха;• планировать свое время и энергию так же, как финансы.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Очень интересная и познавательная книга. Слушаю с огромным удовольствием. Есть много вариантов решения проблем или различных вопросов. Благодарю.

Текст сложный автор профессиональный писатель со стажем 30 лет. Технология интересная, но очень сложная для человека. Если Вы только стали руководителем и ничего не успеваете то эта метадология может сработать – есть про делигирование, планирование. Звучит давольно свежо.

Книга понравилась, взяла себе многое. Увидела более цельный подход к организации своей жизни в удовольствие (а не просто, чтобы успевать всё на свете без разбора). Тут больше про поиск именно своего баланса. Именно это и искала. Книга помогла мне лучше понять, что важно и что люблю делать в рабочих делах, и как этими вещами заниматься чаще. Напомнила о важности говорить «нет» людям или делам. Как более сознательно относиться ко времени и в целом к своей энергии. И оказалось, что планировать интересные и посильные именно мне задачи намного приятнее и мотивации больше ими заниматься. Пока вдохновения много, посмотрю как дальше пойдёт и что из этого приживётся у меня) Всем удачи в делах!

нормальная книжка про организацию времени. не могу сказать что она какая то уникальная. но в целом чтобы освежить советы и мотивацию к организации дел и времени вполне подходит

такой алгоритм действия, имеет место быть. для адаптивного интеллекта. в принципе воды не так уж много, есть чёткие алгоритмы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый может тратить на работу втрое, а то и вчетверо меньше времени, чем привык. Все дело в умении фокусироваться на своем занятии. Майкл Хайятт, топ-блогер с аудиторией 4 миллиона подписчиков и автор бестселлеров New York Times, вскрывает механизм незаурядной продуктивности. Хайятт утверждает, что в жизни преуспевает не тот, кто пашет как вол, а тот, кто овладел самым ценным по сегодняшним временам навыком – «свободой фокуса». Изучив авторскую методику концентрации внимания, вы сможете:

• уделять максимум времени вдохновляющим задачам;

• установить баланс между работой и жизнью;

• перестать чувствовать себя виноватым во время отдыха;

• планировать свое время и энергию так же, как финансы.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Майкла Хайятта «Жизнь в расфокусе. Как перестать отвлекаться на ерунду и начать успевать больше за меньшее время» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 24 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-156925-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip