Отзывы на аудиокнигу «Коучинг и наставничество. Практические методы обучения и развития»

очень полезная книга для тех, кто занимается развитием персонала как внутри компании, так и в качестве приглашенного коуча или ментора.

Предпочитаю такие книги читать в электронном формате. Некоторые вещи моменты заслуживают внимания, поэтому требуют вдумчивого чтения.

Довольно академично: что текст, что изложение. А посему для восприятия не идеально )

Моё мнение: на «четвёрочку». Хотя книга и отпраздновала свой 20-летний юбилей

Достойная книга для начинающих коучей, для людей, которые решились на изменения в своей жизни. Рекомендую к прочтению! Действительно, книга должна быть настольной.

В книге есть методики работы с людьми. Не только голый текст, но и таблицы и схемы, помогающие лучше структурировать полученную информацию

Рекомендую к прочтению для начинающих коучей, а также людям занимающимся личностным ростом. Много полезных рекомендаций, техник, которые мотивируют к действиям и достижениям.

Такую занудную и по-сути пустую с позиции полезности книгу я давно не слушал. Первые две главы – сплошная «вода» о том, насколько она замечательна и нужна всем. После полезностей так же увидел для себя крайне мало. В режиме аудио конечно не очень удобно открывать схемы и рисунки на которые идет отсылка, при этом я оцениваю больше саму информацию и ее подачу. Итог: репутация данного произведения – раздутый маркетинговый пузырь. Не рекомендую.

439,80 ₽2 199 ₽
−80%