16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ее последнее прощай

Ее последнее прощай

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодая женщина выходит из дома… и бесследно исчезает. Под подозрение попадает муж пропавшей. Не найдя поддержки у полицейских, он обращается за помощью к Морган Дейн, рассчитывая, что она сможет найти жену и доказать его невиновность.Морган полна решимости отыскать пропавшую женщину. Она объединяется с частным детективом Лансом Крюгером, но чем глубже они копают, тем опаснее становится их расследование. У Морган несколько подозреваемых. Кто же из них настоящий преступник и действовал ли он в одиночку?Морган предстоит выследить маньяка, чтобы защитить свою собственную семью… Найти его оказывается проще, чем можно было бы предположить. Ей даже не нужно выходить из дома, ведь его следующая цель – она.Никогда не знаешь, что случится через час, день или неделю, поэтому нужно быть осторожным с тем, что и как ты говоришь, ведь эти слова могут оказаться последним… «прощай».© Melinda Leigh, 2017© Костанда О.,перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

дыхании, отдельное СПАСИБО за озвучку Станиславу Иванову! Слушать – одно удовольствие!!! Жаль, что это оказалась 2я книга из серии, теперь докуплю остальные)) А если увижу ещё прочтение Станислава – буду брать книги уже не задумываясь!))

После нескольких неудачных покупок ( хорошая книга в неудобоваримой ощвучке) работа Станислава Иванова понравилась и не раздражала. Сама книга – добротный триллер , рекомендую

Три звезды ставлю только за работу чтеца, за то, что книга досталась в абонементе, за пару интересных второстепенных персонажей и за то, что угадала только одного из преступников. Купила бы книгу за полную цену – поставила бы одну звезду.

Ужасно затянутый роман. Каждая сюжетно важная мысль и каждое переживание гг повторяется как минимум дважды и в лучшем случае немного в разных формулировках. Видимо чтобы читатель точно всё понял и запомнил.

Когда несколько героев за пару глав упомянули, что гг потеряла родителей и мужа и у неё остался только дед, а второй герой ушел из полиции из-за раны, я уже думала начинать играть в алкогольную игру и пить каждый раз, когда это снова нам напомнят.

Куча совершенно ненужной жести. Я не против книжной жести, если она важна для сюжета. А тут половины сцен с маньяком и жертвой можно было бы убрать, и всё равно было бы понятно, что он псих, а она стойкая. А сцены от лица маньяка вообще хватило бы одной, потому что дальше он только повторяет свои тезисы и демонстрирует какой он злой, и мы ничего не узнаем ни о его личности, ни о его мотивации. Кстати, его сообщника угадала вообще с первого появления в сюжете, а маньяка самого вообще буквально в последний момент ввели в сюжет.

Романтическая линия это вообще смех и грех. Вся состоит из переливания воды и шаблонных фраз, всех этих чувственных губ, сильных рук, глубоких глаз, спасибо что нефритовые жезлы и врата наслаждения обошли стороной.

А ещё все эти шаблонные любовные моменты вписаны порой совершенно неуместно в вообще не располагающие к этому сцены.

Слушала на двойной скорости чисто чтобы подтвердить свою догадку о преступнике, и в целом сложилось впечатление что это как литературный вариант незамысловатого боевичка из 90-х с безупречно крутыми героями и обязательной любовной линией.

К покупке не рекомендую, разве что вам нужна книга очень на фон под какое-то дело, чтобы если вы пропустите пару глав, всё равно ничего не пропустили.

Отличный детектив, триллер с ненавязчивой любовной ниточкой. Великолепная озвучка. Обязательно прочту остальные книги серии

Книга понравилась, озвучка отличная. Присутствует все, что нужно для интересного детектива – убийство, расследование и, практически до самого конца, неизвестный преступник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая женщина выходит из дома… и бесследно исчезает. Под подозрение попадает муж пропавшей. Не найдя поддержки у полицейских, он обращается за помощью к Морган Дейн, рассчитывая, что она сможет найти жену и доказать его невиновность.

Морган полна решимости отыскать пропавшую женщину. Она объединяется с частным детективом Лансом Крюгером, но чем глубже они копают, тем опаснее становится их расследование. У Морган несколько подозреваемых. Кто же из них настоящий преступник и действовал ли он в одиночку?

Морган предстоит выследить маньяка, чтобы защитить свою собственную семью… Найти его оказывается проще, чем можно было бы предположить. Ей даже не нужно выходить из дома, ведь его следующая цель – она.

Никогда не знаешь, что случится через час, день или неделю, поэтому нужно быть осторожным с тем, что и как ты говоришь, ведь эти слова могут оказаться последним… «прощай».

© Melinda Leigh, 2017

© Костанда О.,перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Ее последнее прощай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 46 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-121541-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip