16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Солги ей

Солги ей

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мелинда Ли – автор бестселлеров №1 по версии Washington Post и Amazon, признанный мастер в жанре психологического триллера. Тираж её книг превышает восемь миллионов экземпляров!Когда интернет-маркетолога, любителя сайтов знакомств, находят на заднем дворе задушенным полиэтиленовой пленкой, шериф Бри Таггерт и следователь по уголовным делам Мэтт Флинн берутся за дело. Кто-то вырезал слово «лжец» на лбу жертвы, но что это значит и что хотел сказать преступник? Через день убийца наносит новый удар.Обе жертвы оставили обманутыми многих женщин, но Бри и Мэтт уверены, что мотив убийцы не так прост. Кажется, словно каждый свидетель, которого они опрашивают, что-то скрывает.По мере того как список подозреваемых растет, ярость убийцы нарастает, и он оставляет Бри личное предупреждение. Полиция должна действовать быстро, потому что кто-то. кого Бри любит, может стать следующим.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Вроде бы о серийных убийцах написано так много, что и читать уже не интересно. Но Мелинда Ли пишет так, что от детектива не оторваться. Начитано великолепно. Прослушала на одном дыхании, потому что напряжение к концу книги нарастает и за героев переживаешь.

Мне очень нравится серия о Бри. Спасибо большое за озвучку Станиславу. Вот только огорчает, что озвучены не все книги, нет первых из серии, интересно почему?

Ничего интересного ….очень пресно.Все смешалось -любовная линия,кони,дети и недоманьяк.Засыпать под нее хорошо,чтец читает медленно и низким голосом.Меня книга не зацепила и даже не увлекла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мелинда Ли – автор бестселлеров №1 по версии Washington Post и Amazon, признанный мастер в жанре психологического триллера.

Тираж её книг превышает восемь миллионов экземпляров!

Когда интернет-маркетолога, любителя сайтов знакомств, находят на заднем дворе задушенным полиэтиленовой пленкой, шериф Бри Таггерт и следователь по уголовным делам Мэтт Флинн берутся за дело. Кто-то вырезал слово «лжец» на лбу жертвы, но что это значит и что хотел сказать преступник? Через день убийца наносит новый удар.

Обе жертвы оставили обманутыми многих женщин, но Бри и Мэтт уверены, что мотив убийцы не так прост. Кажется, словно каждый свидетель, которого они опрашивают, что-то скрывает.

По мере того как список подозреваемых растет, ярость убийцы нарастает, и он оставляет Бри личное предупреждение. Полиция должна действовать быстро, потому что кто-то. кого Бри любит, может стать следующим.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига «Солги ей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 58 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-144271-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip