16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Скажи, что тебе жаль

Скажи, что тебе жаль

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер №1.После опустошающей потери мужа успешный адвокат Морган Дейн возвращается в родной город Скарлет-Фоллс в попытке наладить свою жизнь. Она воспитывает трех дочерей и находит работу в окружной прокуратуре. Неожиданно город потрясает жестокое убийство молодой девушки Тессы, которая подрабатывала у Морган няней. Все улики указывают на Ника, сына соседа, но никто не может поверить в его виновность. Морган берется за его защиту, чтобы доказать его непричастность к убийству.Морган привлекает к делу своего давнего друга, Ланса Крюгера, бывшего полицейского, ставшего частным детективом. Вместе они погружаются в расследование, решив найти настоящего убийцу. По мере того, как Морган и Ланс раскрываются секреты Скарлет-Фоллс, они сами становятся мишенями.© Melinda Leigh, 2017© Дремин М.,перевод, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Читаю вторую книгу данного автора. Не разочарована. Как всегда интересный сюжет, логическая развязка. Оторваться сложно. Чтец на уровне. Очень рекомендую все книги данного автора на Литрес.

Это моя третья Книга Мелинды Ли. Все понравилось, и отработанность сюжета, отыгранные линии, прописанные персонажи. Также понравилось озвучание.

книга хорошо написана, интересно прочитана чтецом. занимательный сюжет не давал расслабиться. понравилось что детективный сюжет вплетен в реальную жизнь героев. и от этого картинка получается ярче и об'емнее.

Лёгкая интересная книга с запутанным детективным сюжетом. Главные герои очень симпатичные и положительные люди, и их любовная история невероятно нежная и трогательная. Отдельное спасибо чтецу – читает очень выразительно. Было приятно слушать.

Благодарность чтецу. Ему чтение доставляло истинное удовольствие . Но этого автора мне не захотелось больше слушать.Чисто женское произведение в худшем варианте.#

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер №1.

После опустошающей потери мужа успешный адвокат Морган Дейн возвращается в родной город Скарлет-Фоллс в попытке наладить свою жизнь. Она воспитывает трех дочерей и находит работу в окружной прокуратуре.

Неожиданно город потрясает жестокое убийство молодой девушки Тессы, которая подрабатывала у Морган няней. Все улики указывают на Ника, сына соседа, но никто не может поверить в его виновность. Морган берется за его защиту, чтобы доказать его непричастность к убийству.

Морган привлекает к делу своего давнего друга, Ланса Крюгера, бывшего полицейского, ставшего частным детективом. Вместе они погружаются в расследование, решив найти настоящего убийцу. По мере того, как Морган и Ланс раскрываются секреты Скарлет-Фоллс, они сами становятся мишенями.

© Melinda Leigh, 2017

© Дремин М.,перевод, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Скажи, что тебе жаль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 07 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-118906-8
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip