16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Приготовься умирать

Приготовься умирать

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совершено жестокое убийство на заднем дворе дома Хейли, а ее кровавые отпечатки найдены на орудии убийства. Неужели девушку подставили? Хейли Пауэлл просыпается в незнакомом доме, вся в крови. Она ничего не помнит о событиях прошлой ночи, а на заднем дворе обнаруживает жестоко убитого парня. Ей кажется, что она сходит с ума, так как все указывает на то, что убийство совершила именно она. За дело берется Морган Дейн, теперь ей придется отыскать улики и доказать, что Хейли не безумна и не совершала преступления, хотя ее кровавые отпечатки найдены на орудии убийства. Интуиция Морган подсказывает, что девушку подставили, и тот, кто это сделал не остановится ни перед чем, чтобы помешать расследованию. Тот, чьим следующим шагом будет новое убийство. Следите за расследованиями Морган Дейн!«Скажи, что тебе жаль»«Ее последнее прощай»«Кости не лгут»Melinda Leigh, 2019Дрёмин М., перевод 2020ООО"Издательство АСТ", 2022

Шестая книга в серии "Морган Дейл"
Все книги серии

Книга полностью соответствует жанру детективов Мелинды Ли - с таинственностью, кровавостью и расследованием без политики. Следствие ведут уже знакомые герои - адвокат Морган Дейн, детективы Ланс и Шарп. Но даже если не читал предыдущие книги, все просто и понятно, в плане "кто кому и кем приходится". Простой слог, простое повествование, нет психологических заковырок, хорошие герои - хорошие, а плохие - плохие. Без эротических сцен, кровавых описаний убийств. Просто, доступно, мягко и есть возможность самому поломать голову кто же убийца

Как всегда у этооо автора очень подробно, захватывающе ведется повествование о деталях убийства и действиях персонажей. И очень скомкана развязка: оказывается, всё просто, быстро и прозаично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совершено жестокое убийство на заднем дворе дома Хейли, а ее кровавые отпечатки найдены на орудии убийства. Неужели девушку подставили?

Хейли Пауэлл просыпается в незнакомом доме, вся в крови. Она ничего не помнит о событиях прошлой ночи, а на заднем дворе обнаруживает жестоко убитого парня. Ей кажется, что она сходит с ума, так как все указывает на то, что убийство совершила именно она.

За дело берется Морган Дейн, теперь ей придется отыскать улики и доказать, что Хейли не безумна и не совершала преступления, хотя ее кровавые отпечатки найдены на орудии убийства. Интуиция Морган подсказывает, что девушку подставили, и тот, кто это сделал не остановится ни перед чем, чтобы помешать расследованию. Тот, чьим следующим шагом будет новое убийство.

Следите за расследованиями Морган Дейн!

«Скажи, что тебе жаль»

«Ее последнее прощай»

«Кости не лгут»

Melinda Leigh, 2019

Дрёмин М., перевод 2020

ООО"Издательство АСТ", 2022

Аудиокнига «Приготовься умирать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 57 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-141787-1
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip