12+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2017 год

12+

Узлы-талисманы и наузы-обереги. Плетем на удачу

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Майя Локшина знает тайны множества узлов от старинных китайских, кельтских и славянских до современных, уникальных, авторских. И она уверена: узлы можно использовать не только в качестве украшения, но и для помощи в самых разных ситуациях.Узлы-талисманы организуют окружающее пространство, дарят покровительство светлых сил, заряжают энергией, могут даже согревать – как, например, солнечный узел. Наузы-обереги лечат и защищают. Их можно не только плести, но и рисовать, как кельтские узоры.Пользуясь простыми объяснениями и подробными пошаговыми схемами плетения, вы научитесь распознавать символику разных узлов и цветов и плести собственные волшебные узлы.Сплетите удачу своими руками!

Эта книга, как наглядное пособие, в котором показаны все схемы плетения узлов-оберегов. Всё просто и то, что надо. Нашла в ней всё то, что хотела! Спасибо!

Хорошая книга. Тем кто интересуется темой славянских узлов-оберегов будет полезна.

Автор раскрывает тему не только с одной какой-то стороны (виды узлов, сочетания цветов или традиции), а в комплексе. Схемы понятные, легко повторять. Спасибо!

интересная для любителей узлов, браслетов, макраме. наглядно и просто объясняет способы вязания узлов и их назначения. представлены цветные схемы узлов.

Хорошая книга! Понятные схемы плетения, простой и доступный текст. Для того, чтобы освоить плетение узлов более чем достаточно.

Книга понравилась, много полезного для себя почерпнула, много узнала нового, даже и не представляла себе, что бывает такое разнообразие узлов и наузов. Рекомендую к покупке и прочтению эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Майя Локшина знает тайны множества узлов от старинных китайских, кельтских и славянских до современных, уникальных, авторских. И она уверена: узлы можно использовать не только в качестве украшения, но и для помощи в самых разных ситуациях.

Узлы-талисманы организуют окружающее пространство, дарят покровительство светлых сил, заряжают энергией, могут даже согревать – как, например, солнечный узел. Наузы-обереги лечат и защищают. Их можно не только плести, но и рисовать, как кельтские узоры.

Пользуясь простыми объяснениями и подробными пошаговыми схемами плетения, вы научитесь распознавать символику разных узлов и цветов и плести собственные волшебные узлы.

Сплетите удачу своими руками!

Книга Майи Локшиной «Узлы-талисманы и наузы-обереги. Плетем на удачу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2016
Последнее обновление:
2017
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-496-02180-7
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf