12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

1865 год

12+

Всадник без головы

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Всадник без головы» – самый знаменитый приключенческий роман английского писателя Майн Рида.…Середина XIX века. Бескрайние прерии штата Техас… История любви дочери богатого плантатора Луизы и молодого ловца мустангов Мориса Джеральда, загадочное исчезновение брата Луизы – Генри Пойнтдекстера и таинственный всадник без головы, наводящий ужас на плантаторов, солдат и бандитов…Коварство и ревность, хитрость и отвага, самоотверженность и предательство – всё это складывается в захватывающий любовно-детективный сюжет, который держит в напряжении до самых последних страниц и будоражит воображение искателей приключений всех возрастов.

Потрясающая книга, хорошая озвучка. С детства перечитываю и переслушиваю ее уже несколько раз. И всегда открываю что – то новое. Спасибо

Одно из лучших произведений. Чтец просто огонь! Книга с сокращениями, поэтому снимаю 1 звезду. Хотелось бы прослушать полное содержание, к сожалению пока такого я не нашла.

Отличная история, и великолепно написано и пересказано (прочтено). Сто раз смотрел фильм, но книга это более лучшая история.

Огромное спасибо чтецу за удовольствие слушать любимую книгу детства. Отличная, захватывающая история, великолепное прочтение. Браво!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Всадник без головы» – самый знаменитый приключенческий роман английского писателя Майн Рида.

…Середина XIX века. Бескрайние прерии штата Техас… История любви дочери богатого плантатора Луизы и молодого ловца мустангов Мориса Джеральда, загадочное исчезновение брата Луизы – Генри Пойнтдекстера и таинственный всадник без головы, наводящий ужас на плантаторов, солдат и бандитов…

Коварство и ревность, хитрость и отвага, самоотверженность и предательство – всё это складывается в захватывающий любовно-детективный сюжет, который держит в напряжении до самых последних страниц и будоражит воображение искателей приключений всех возрастов.

Аудиокнига Майна Рид «Всадник без головы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2021
Последнее обновление:
1865
Длительность:
8 ч. 31 мин. 54 сек.
ISBN:
4607031765968
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip