Отзывы на аудиокнигу «Карма любви. Вопросы о личных отношениях», страница 6

Замечательная книга, откликнулось все в ней, весь глубокий смысл. Мы все чего то хотим, и чтобы источник не иссяк, нужно его всегда пополнять. Слушается легко, доступно, спасибо автору и чтецу. Для меня эта книга была, как глоток свежего воздуха.

Много полезного для себя подчеркнуть. Обогатиться знаниями и практиковать в повседневной жизни. Становишься более осознаннее относиться к повседневной жизни.

Моя любимая книга. Каждая глава – гладезь знаний, над которыми можно ещё потом долго размышлять) Буду переслушивать. Спасибо!

Простым языком рассказано, как доброта и любовь способствует решению всех проблем.

А как любить весь мир ? Следуй 4 шагам Старбакс

Потрясающая книга, воспринимается как живой мастер-класс, сразу начинаешь менять многое в себе: способ и манеру мышления, самовыражения и поведения. Причем, что ценно, не по указке, не принудительно, а с каким-то чуть ли не наслаждением и ощущением света внутри! Начинаю изучать второй раз

Волшебная книга. Естественно рекомендую всем. Простые и важные способы быть счастливым! Слушать нужно осознанно и не торопиться.

Книга, которую должен прочитать каждый, это инструкция к счастливой, осознанный, чистой, красивой, настоящей, искренней жизни в любви, заботе, благодарности, радости и лучшей версии человека.

Если хотите сэкономить свое время, то послушайте 99 и 100 урок. Но лучше начните с 1 урока. Вся мудрость уже скрыта в наших житейских мудростях

Очень важная и дорогая информация ,понимая и делая которую мы бы изменили весь мир,хотя мы уже это делаем,начинаем с себя ! Ps: сеем семена

очень даже неплохо. трудно для восприятия в плане множества вопросов и ответов. поэтому либо записывать, либо в необходимый момент прослушивать, чтоб правильно применять к ситуации. короче, рекомендую.

27 декабря 2018
978-5-17-106844-8