Отзывы на аудиокнигу «Карма любви. Вопросы о личных отношениях», страница 8

Прекрасная, и мудрая книга, легко слушается, приятный, приятный голос. Думаю купить книгу для домашней библиотеки! Посоветовала мужу! С удовольствием читает

Я бы сказал, эта книга для тех кто в теме, для того чтоб целиком и полностью понимать о чём тут пишется, нужно прочитать книгу автора «Алмазный Огранщик». А для тех кто читал огранщика, рекомендую купить текстовую версию, т.к. будет необходимость возвращаться к волнующим вопросам, а через оглавление это будет сделать очень просто, что не скажешь про аудио версию, еще раз прослушать треть книги, чтоб найти то что тебя интересует)))

Хорошая, добрая книга )

Советую прочитал всем

Если даже вы скептик , все равно есть что извлечь из неё )

Делайте добро, любите и будет Вам счастье

я благодарю вас за данную возможность познакомиться с такими прекрасными и нужными знаниями. это просто супер, а вы ангелы. я расказываю о этих знаниях всем кто может слушать.

Очень разочарована… было столько отзывов об этом авторе, что сразу купила две книге. Не захотелось дослушать ни одну. Философия автора поверхностна и сомнительно. Делать добро не ради добра, а ради бонуса в карму?!?! Серьезно?! Как будто жизнь – таблица умножения. Может такое посыл проще воспринимать массовой аудитории.... но при всем уважение к регалиям автора, суждения о том, что нужно искать кого-то и причинять ему добро, вместо того чтобы заняться собой, не внушают доверия.

27 декабря 2018
978-5-17-106844-8