16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 34 мин.

1992 год

16+

Другие версии

1 книга
Черное эхо

Черное эхо

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В полицию Лос-Анджелеса поступает анонимный звонок: в сточной трубе на дамбе найдено тело неизвестного. Похоже на типичную смерть наркомана от передозировки. Но блестящее чутье полицейского помогает детективу Гарри Босху замечать то, чего не видят другие. Он уверен: этого человека убили, а перед смертью пытали. Босх узнает убитого – двадцать лет назад они вместе воевали во Вьетнаме, таких солдат называли «туннельными крысами». Кому понадобилось убивать ветерана войны, тем более плотно сидевшего на игле? Какую тайну он скрывал? Когда выясняется, что убийством интересуется ФБР, а самого Гарри отстраняют от расследования, он решает поймать убийцу, применяя собственные методы. Это становится для него делом чести.Роман открывает знаменитую серию о детективе полиции Лос-Анджелеса Гарри Босхе, имя которого нарицательно – оно выбрано в честь художника Иеронима Босха, средневекового гения, чьи картины до сих пор не расшифрованы…Больше интересных фактов о цикле читайте в ЛитРес: Журнале Michael ConnellyTHE BLACK ECHOCopyright © 1992 by Michael ConnellyAll rights reserved© Н. А. Кудашева, перевод, 2006© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2019Издательство АЗБУКА®

Отличная книга, хорошая начитка. Не стоит сравнивать со сканди-авторами, абсолютно другой стиль – любителям классических боевиков с интригой очень понравится, сюжет логичен и, местами, предсказуем, но не становится от этого скучным. Немного тягучая завязка, книгу не портит. Иду скачивать следующую.

Мне кажется это не книга, а сценарий. Очень все сжато, без воды и описаний, сюжет не течет на нахаатывает я из разных кадров. Озвучка скучновата.

К сожалению, я не осилил эту книгу и прекратил ее слушать на первом часу. Скучное изложение, совершенно сухое, техническое описание деталей, ни малейшей интриги, по крайней мере в начале. Очень медленное развитие сюжета. Да и само чтение очень тусклое, скучное.

Но, возможно, потому что я начал слушать после одного скандинавского детектива, и контраст был значителен :)

Держит в напряжении до самого финала! Супер! Хотелось более артистического прочтения, но что есть, то есть. Однозначно советую! Даже с учётом того, что детектив из 90-х: так странно, вроде, 90-е были не так давно, но как сильно поменялся мир ;)

Очень неплохое чтиво. Увлекает, не нудное. Прекрасная начитка. Это уже третья прослушанная книга про Босха. Понравились все. Стандартный сюжет о неподкупном полицейском , расследующем запутанные преступления. Герой , разумеется, такой весь из себя одинокий волк. Вобщем, для занятий спортом , поездок в автомобиле и прослушки перед сном отлично подходит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В полицию Лос-Анджелеса поступает анонимный звонок: в сточной трубе на дамбе найдено тело неизвестного. Похоже на типичную смерть наркомана от передозировки. Но блестящее чутье полицейского помогает детективу Гарри Босху замечать то, чего не видят другие. Он уверен: этого человека убили, а перед смертью пытали. Босх узнает убитого – двадцать лет назад они вместе воевали во Вьетнаме, таких солдат называли «туннельными крысами». Кому понадобилось убивать ветерана войны, тем более плотно сидевшего на игле? Какую тайну он скрывал? Когда выясняется, что убийством интересуется ФБР, а самого Гарри отстраняют от расследования, он решает поймать убийцу, применяя собственные методы. Это становится для него делом чести.

Роман открывает знаменитую серию о детективе полиции Лос-Анджелеса Гарри Босхе, имя которого нарицательно – оно выбрано в честь художника Иеронима Босха, средневекового гения, чьи картины до сих пор не расшифрованы…

Больше интересных фактов о цикле читайте в ЛитРес: Журнале

Michael Connelly

THE BLACK ECHO

Copyright © 1992 by Michael Connelly

All rights reserved

© Н. А. Кудашева, перевод, 2006

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Майкла Коннелли «Черное эхо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2019
Дата перевода:
2006
Последнее обновление:
1992
Длительность:
17 ч. 34 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-389-16990-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip