Отзывы на аудиокнигу «Мой любимый зверь»

Матильда, пожалуйста, напишите продолжение этой истории. Мне кажется, это тот роман, который можно читать вечно. Несмотря на фантастическую канву, в нем все настолько реалистично, трогательно, дерзко и страстно. Где же мне встретить такого волка, как Стас?)))) Неужели такие сильные, волевые и чувственные мужчины встречаются только в книгах?))) Очень рекомендую, книга согревает.

Необычная история . Очень понравилось . приятно было прослушать. Одыкватные ГГ. своя неповторимая история Красивое окончание .Замечательная озвучка. Спасибо рекомендую.

озвучка просто суперская, сразу помогает погрузиться в историю. понравился сюжет, герои отлично прописаны, есть развитие характеров. качественное городское фэнтези. очень советую-)

для меня это бинго) в последнее время больше наслушиваю книги. обожаю истории про оборотней и закрученные любовные сюжеты. и «вишенка» на торте – озвучка Екатерины Бранд. В отличном настроение встречаю выходные. Спасибо огромное!!!

замечательная книга. чистые чувства, приключения, детектив, погоня, спасение, любовь. Благодарю автора и чтицу. Очень приятная и профессиональная озвучка. Советую.

отличная книга, очень интересно, смущали только ешки- матрёшки. чтец просто обалденный, послушаю ещё что-то в ее исполнении.

очень интересная книга. включила и не могла оторваться ни на минуту!)))прослушала в один заход. озвучка идеальная. голос, интонации, эмоции передаются именно так как они описаны.

приобрела книгу, но дорого к ней не приступала. не знаю почему. в итоге начав слушать, ( голос очень приятный) слушала не отрываясь за домашними делами. очень интересная идея. успехов и творческих идей автору.

Очень приятная история. В главного героя невозможно не влюбиться. Все чувственно, эмоционально, ярко. Слушала на одном дыхании. Озвучено замечательно. Спасибо автору!

Как же я обожаю романы Матильды Старр!!! Этот роман не исключение) Очень приятно слушать его из-за голоса чтицы) Как разворачивается сюжет, это что-то)))

16 августа 2019
Правообладатели: