6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Моня и Веня: котики, которых любят

Моня и Веня: котики, которых любят

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моника была старше Венсана и совсем не обрадовалась, когда этот нахал появился в ее жизни. Она всем своим видом показывала, как ей противны его навязчивые манеры, как чужды излишняя общительность и игривость. Венсан же делал все, чтобы стать ближе к новой знакомой, подружиться и поскорей приступить к выполнению Великой Цели – дарить людям счастье.Кстати, Моня и Веня – коты, британка и шотландец. Они живут в небольшом южном городке, где кипарисы подпирают небосвод, а синее море ласково беседует с прибоем. Когда рядом мама, Моня и Веня ведут себя чинно, благородно, как самые настоящие паиньки. Но стоит отвернуться…Какие только шалости не придумывают эти двое! Поверьте, опрокинутая лампа – сущая мелочь! Ведь жизнь полна радостей, опасностей и открытий! Чтобы все это найти, нужно срочно выбираться из любимой банановой коробки. Вперед – навстречу приключениям!

Чудесная, очень ласковая и ОЧЕНЬ красивая книжка! Ребенок, увы, уже вырос, поэтому купила себе, и теперь она (книжка) приносит мне радость каждый раз, когда я ее открываю или просто смотрю :) Спасибо, Марта!

Великолепно ! Очень рекомендую к прочтению и детям и взрослым, особенно любителям котиков. Марта Кетро открылась с новой стороны, очень нежная и трогательная книга !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Моника была старше Венсана и совсем не обрадовалась, когда этот нахал появился в ее жизни. Она всем своим видом показывала, как ей противны его навязчивые манеры, как чужды излишняя общительность и игривость. Венсан же делал все, чтобы стать ближе к новой знакомой, подружиться и поскорей приступить к выполнению Великой Цели – дарить людям счастье.

Кстати, Моня и Веня – коты, британка и шотландец. Они живут в небольшом южном городке, где кипарисы подпирают небосвод, а синее море ласково беседует с прибоем. Когда рядом мама, Моня и Веня ведут себя чинно, благородно, как самые настоящие паиньки. Но стоит отвернуться…

Какие только шалости не придумывают эти двое! Поверьте, опрокинутая лампа – сущая мелочь! Ведь жизнь полна радостей, опасностей и открытий! Чтобы все это найти, нужно срочно выбираться из любимой банановой коробки. Вперед – навстречу приключениям!

Описание книги

В далёком-далёком южном городе, наполненном солнечным светом и ароматом душистой акации… У синего-пресинего моря… Живут со своей мамой двое очаровательных котиков: Моника и Венсан. С виду Моня и Веня – совсем такие же, как и все котики, которых любят: красивые, ухоженные и ласковые. Но, оказывается, когда мама не смотрит, её благопристойные детки ведут совсем другую жизнь – полную приключений, невероятных открытий и даже опасностей…

Книга Марты Кетро «Моня и Веня: котики, которых любят» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-116034-0
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf