0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2020 год

0+

Сказки под ёлочку

Сборник
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совсем скоро наступит Новый год. Это удивительное время, когда любые чудеса возможны, когда даже самые хмурые начинают улыбаться, когда мороз весело щиплет за нос. Белый снег укрывает все вокруг, можно кататься с горки, лепить снеговиков, играть с друзьями в снежки или ловить на варежку снежинки и рассматривать их неповторимый рисунок. А когда наступит волшебная ночь, собраться всей семьей и послушать удивительные истории.Сборник «Сказки под ёлочку» – книга, которую можно читать не только в Новый год. Но обязательно – зимой, укутавшись в уютный плед, с чашкой ароматного горячего чая и любимым печеньем. Рассказы Кати Матюшкиной, Кати Оковитой, Саши Готти, Юли Ивлиевой и Юлии Евграфовой создадут уютную атмосферу, познакомят с новыми героями, заставят переживать и радоваться вместе с ними. Увлекательные приключения и самые настоящие чудеса подарят детям и взрослым массу незабываемых впечатлений.

Отличная книга для семейного чтения зимой. Перед Новым годом создаёт настроение. Читаю двоим деткам 5 и 2 гола- обе слушают с удовольствием. Красочное оформление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Совсем скоро наступит Новый год. Это удивительное время, когда любые чудеса возможны, когда даже самые хмурые начинают улыбаться, когда мороз весело щиплет за нос. Белый снег укрывает все вокруг, можно кататься с горки, лепить снеговиков, играть с друзьями в снежки или ловить на варежку снежинки и рассматривать их неповторимый рисунок. А когда наступит волшебная ночь, собраться всей семьей и послушать удивительные истории.

Сборник «Сказки под ёлочку» – книга, которую можно читать не только в Новый год. Но обязательно – зимой, укутавшись в уютный плед, с чашкой ароматного горячего чая и любимым печеньем.

Рассказы Кати Матюшкиной, Кати Оковитой, Саши Готти, Юли Ивлиевой и Юлии Евграфовой создадут уютную атмосферу, познакомят с новыми героями, заставят переживать и радоваться вместе с ними. Увлекательные приключения и самые настоящие чудеса подарят детям и взрослым массу незабываемых впечатлений.

Описание книги

Ура!!! Скоро новый год!!!

Новогодние сказочные приключения – от ваших любимых авторов: Кати Матюшкиной, Кати Оковитой, Саши Готти, Юли Ивлиевой и Юлии Евграфовой.

Лучший подарок для детей и взрослых, для всех, кто верит в сказку и надеется на чудо!

Книга Екатерины Оковитой, Саши Готти и др. «Сказки под ёлочку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-127157-2
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf