0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Мой милый Медвежик. Хорошо там, где ты есть

Мой милый Медвежик. Хорошо там, где ты есть

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Пушистый лес пришла добрая волшебница Осень. Все звери готовились к ее приходу – делали запасы, утепляли жилища. Но они бы никогда не справились, если бы не добрые помощники – Медвежик и Заяц. Друзья для всех находили время, и дел у них было предостаточно.Медвежик был очень добрым и всему учил Зайца. Заяц же часто путался и запутывал друга, но лучше товарищей в целом лесу не найти. Так и проходил день за днем. И вдруг Медвежик узнал, что его сородичи медведи куда-то пропали.Отправившись на поиски, Медвежик и сам заблудился. Заяц остался совсем один. Но не отчаялся, а собрал всю свою храбрость и пошел на поиски. Ведь настоящий друг никогда не бросит в беде!
ChaschinRoman

Добрая наивная история из жизни медведя и его друзей зайца и ёжика. Книжка насыщена яркими картинками. Текст легко читается и понятен даже для малышей. Предназначена эта книга для дошкольного возраста и хорошо подходит для самостоятельного чтения ребят начальной школы, которые учатся читать.

DunaevArtjom

Добрая , милая сказка про друзей. Люблю книги Кати Матюшкиной и эта тоже очень понравилась. Медвежик загрустил и Заяц решил устроить ему день рождения. Но в праздник кое-кто вмешался. Теперь медвежонка ждут удивительные приключения. А после за ним отправятся друзья. Много событий, новые друзья и праздник ждут героев книги. Интересная история, очень красочные иллюстрации. Особенно прекрасны рисунки мокрых животных (капельки воды стекают со шкуры).

Интересные , добрые истории для 3-5 лет.Эта книга более остросюжетная, чем первая. Тут есть обман, грабеж , раскаяние, страх потери близкого.Есть дракон и скалистый остров.

Нравится, что книжка не перенасыщена персонажами.

Также очень нравится первая книжка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В Пушистый лес пришла добрая волшебница Осень. Все звери готовились к ее приходу – делали запасы, утепляли жилища. Но они бы никогда не справились, если бы не добрые помощники – Медвежик и Заяц. Друзья для всех находили время, и дел у них было предостаточно.

Медвежик был очень добрым и всему учил Зайца. Заяц же часто путался и запутывал друга, но лучше товарищей в целом лесу не найти. Так и проходил день за днем. И вдруг Медвежик узнал, что его сородичи медведи куда-то пропали.

Отправившись на поиски, Медвежик и сам заблудился. Заяц остался совсем один. Но не отчаялся, а собрал всю свою храбрость и пошел на поиски. Ведь настоящий друг никогда не бросит в беде!

Описание книги

История о добром Медвежике, который хотел найти сородичей, а в итоге потерялся сам. На поиски друга отправляется трусливый, но решительный Заяц.

Книга Кати Матюшкиной «Мой милый Медвежик. Хорошо там, где ты есть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-119794-0
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf