Отзывы на книгу «Принц и нищий»

Спосибо за бесплатный доступ к таким книгам как эта! Заставляет задуматся о добре и зле!!!

Замечательная книга! Учит никогда не опускать руки,ведь даже в самой казалось бы безвыходной ситуации обязательно найдется выход! А еще лишний раз подтверждает – что бы с тобой ни происходило всегда оставайся человеком! Обязательно прочитаю ее своему ребенку!

Отличная книга, рекомендую читать детям, считаю, что очень многому учит, лично мне очень нравится!!!

На таких книгах стоит воспитывать подрастающее поколение!

Однозначно твёрдая пятёрка! Читать легко, строки рисуют в уме целый мир! За один день жадно съел это произведение!

Сыновья подрастут начну им читать.

Сейчас моя дочка (9 лет, 3 класс) читает эту книгу в электронной версии. Она в полном восторге, даже старается всё побыстрее успеть сделать (уроки и т.д.), чтобы перед сном осталось время на чтение.))Помню, что мне в детстве тоже очень нравилась эта книга. Рекомендую.

Отличная история,которая учит ребенка доброте и состраданию! Рекомендую всем,от мала до велика))

Одна из лучших книг про про древнюю Англию! Марк Твен очень хороший писатель! Советую всем прочитать эту книгу. Равнодушными не останитесь!!!

Замечательная книга! Желаю всем обязательно ее прочитать! Вот что значит помогать людям,не смотря на внешний вид!!!! Добро возвращается добром.

Эту книгу должен прочитать каждый. Произведение М. Твена после прочтения вкладывает ту мораль, которая должна храниться в голове каждого человека. Здесь и доброта, и злость, и храбрость, и гордость, и великодушие во всей красе.

Именно такие книги никогда не должны забываться.

06 апреля 2014
Public Domain