Король говорит! История о преодолении, о долге и чести, о лидерстве, об иерархии и о настоящей дружбеАудио

И
15 июля 2019, 15:22Илья Титов

Фильм «король говорит» было просто восхитителен. Пересматривал его несколько раз , наслаждаясь игрой актёров. И тут такой подарок: аудиовариант, да ещё и в исполнении маэстро Сергея Горбунова. Думаю не секрет для всех, что книга всегда полнее и глубже, чем фильм. И поэтому я с большим удовольствием снова вернусь к данному произведению. Спасибо издательству.!

15 августа 2019, 15:54fb_1628616423869397

Фильм относится к одним из самых моих любимых. К сожалению, книга не так драматична и увлекательна как фильм. Она больше напоминает хроники придворного летописца, а не художественное произведение.

Голос чтеца великолепно подходит к содержимому.

Тем не менее, я прослушала книгу до конца, в том числе, и для того, чтобы увидеть времена правления Георга VI и Второй Мировой войны с точки зрения наших зарубежных соседей. Кроме того, в описании событий проступает кризис королевской власти в Великобритании, который так и не завершился, и сейчас, на мой взгляд, монархия в Великобритании не более, чем дань традициям.

L
07 ноября 2019, 08:45Leshich_T

На мой взгляд это скорее реферат, или научный доклад, чем художественная литература. Факты перечислены любопытные, но не ждите драматический сюжет.