16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2013 год

16+

Библия байкера. 291 непреложный закон о снаряжении, вождении и ремонте

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Не важно, пользуетесь ли вы ежедневно услугами общественного транспорта, изредка совершаете мотопрогулки по выходным или уже покорили самые крутые и опасные трассы на планете – эта книга необходима каждому мотоциклисту. Она представляет собой обширный, всесторонний мануал и содержит 291 ответ на вопрос, которым задавался каждый байкер.Эксперты Cycle World расскажут:на что обратить внимание при покупке мотоциклакак обезопасить себя на дорогев чем особенности путешествий на двух колесахв каком обслуживании нуждается именно ваш байккак самостоятельно произвести грамотный ремонт на бегу.

Входит в серию "Подарочные издания. Автомобили"
Все книги серии

Шикарная книга для начинающих байкеров. Коротко, в виде рекомендаций. Некоторые советы в нашей стране не очень пригодны. Вкатавшимся может быть интересна как развлекательное чтиво.

Книга очень понравилась.

Вкрадце всего понемногу, много изображений.

Бумажная так вовсе станет отличным подарком.

Однозначно рекомендую.

Не скажу, что я сразу всё понял о байках, но нашёл для себя пару дельных советов, которые каждому новичку будут полезны. Даже не байкеры найдут для себя здесь немного полезного. В частности, как продлить жизнь косухи из натуральной кожи.

Хорошая книга для новичков-мотоциклистов, понравится многим любителям мототемы. Некоторые советы, конечно, носят юмористический характер, но есть и полезные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не важно, пользуетесь ли вы ежедневно услугами общественного транспорта, изредка совершаете мотопрогулки по выходным или уже покорили самые крутые и опасные трассы на планете – эта книга необходима каждому мотоциклисту. Она представляет собой обширный, всесторонний мануал и содержит 291 ответ на вопрос, которым задавался каждый байкер.

Эксперты Cycle World расскажут:

  • на что обратить внимание при покупке мотоцикла
  • как обезопасить себя на дороге
  • в чем особенности путешествий на двух колесах
  • в каком обслуживании нуждается именно ваш байк
  • как самостоятельно произвести грамотный ремонт на бегу.

Книга Марка Линдеманна «Библия байкера. 291 непреложный закон о снаряжении, вождении и ремонте» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-699-89871-8
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf