Коварство Золушки. Современные рассказы о любви (сборник)Текст

Иногда так приятно почитать что-то не требующее активной мозговой деятельности. Легко, трогательно, искренне, в общем, все, как в жизни. Героев рассказов мы встречаем каждый день в обычной жизни. Все очень реалистично))) У меня после прочтения осталось легкое послевкусие)))

Мне нравится современная женская проза. Прочитала быстро и с удовольствием. Некоторые рассказы не оставили равнодушной. Рекомендую для тех, кто хочет видеть прекрасное в каждом дне.

Прочитала с большим удовольствием. Посоветовала другим. Читаю одну за одной книги этой писательницы и все не оставляют меня равнодушной. Узнала много интересного о традициях других народов.

Книга оставляет приятное ощущение, как что то родное, тёплое. Иногда, прочитав рассказ, задумаешься, вспомнишь что то свое. Я люблю книги, которые заставляют думать, размышлять. Рассказы коротенькие, а после почти каждого хочется отложить книгу и подумать, вспомнить что свое. Я бы посоветовала её своим друзьям.

Интересный сборник с небольшими рассказами. У каждого своя история с порой неожиданными концовки. Написано грамотно, выдерживая интригу.

Прочитала быстро, не замечая времени.

Книгу можно почитать в поезде или самолете, на отдыхе, лежа на берегу моря. После прочтения пришла такая же мысль, как после просмотра большинства современных сериалов «про жизнь»: зачем смотрела? В данном случае: зачем читала? Согласна с одним из отзывов. Истории надуманные. Как говорится, ни уму, ни сердцу. Это мое, субъективное мнение.

Банально. Одно пустословие. Многое притянуто за уши. Истории, высосанные из пальца. Из всех авторов сборника у Метлицкой более-менее занимательный рассказ. Читала с надеждой появления интереса или крупицы смысла в следующем рассказе. Тщетно. Любой школьник лучше напишет.