Отзывы на книгу «Городской детектив. Тени прошлого», страница 8

А когда будет продолжение? Очень захватила книга…Наткнулась на этого автора,очень интересно пишет.Еще и книгу Тайник прочитала,но тоже нет продолжения,а очень бы хотелось узнать чем все закончится…

Очень закрученный сюжет, держит, не отпускает. Прочитал за 1 ночь. Правда, к концу Книги, описания погоды-природы начали просто раздражать своей однобокостью.

Обожаю Визгликова и Глашу Польскую! Просто супер детектив стори. Яркий, характерный детектив, столько динамики, столько сочных деталей.

Обожаю Визгликова и Глашу Польскую! Это теперь два моих любимых героя! Прочла несколько вещей у Марии Карташевой и осталась очень довольна. Чтение затягивает в книгу и просто не оторваться, я рада что теперь есть ещё один автор который будет радовать своими произведениями.

Очень глупый детектив про наивную дурочку Глашу, бестолковые диалоги, неправдоподобные приключения и расследования, не стоит продолжения

Книга категорически не понравилась. Как сценарий для сериала, может быть и интересна, но для чтения тяжеловата, трудно следить за сюжетом и сложностью перепетий, нагромождение героев с множеством имен, где они фигурируют то под собственными именами, то как «мужчина, женщина, девушка». Но и главное: огромное количество либо опечаток, либо грамматических и синтаксических ошибок. Но это вопрос, скорее, к редакторам и корректорам. Отложила вторую часть, но покупать не буду – передумала.

первая книга автора в моей библиотеке. Ещё не прочитала целиком, но сюжет пока нравится.

Однако очень напрягают ошибки. Смирилась с пунктуацией. но -тся и -ться в неверном употреблении в книге (причем в системе) – это как-то неправильно.

Какой-то кошмар… Главная героиня – инфантильная и недалёкая, текст какой-то рваный, логику и развитие сюжета уследить трудно. Не рекомендую к покупке. Очень низкое качество книги.

prokhoro-natalya, возможно вы читаете ознакомительный фрагмент. В книге 490 страниц. Напишите в техподдержку Литрес.

23 июня 2021
978-5-532-96126-5