Отзывы на книгу «Тринадцатый странник», страница 4

АФИГЕННО. Чтоб вы понимали, на часах пол5 утра, и я не могла отложить эту историю и пойти спать, потому что ну как же круто.... ! Мне кажется, тут бессмысленно что-то описывать, просто надо прочитать самому. Финал, развязка берут за душу, цепляют, оставляют след. Всё так, как и должно быть. Я счастлива за Яна и Диану, они нашли друг друга, выстояли. И как же я счастлива за Ландара, искренне верю, что в этом втором шансе у него всё получится и он с Норией будут вместе.) Прям очень круто, я под впечатлением.

Поставить 0 звёзд нельзя, к сожалению. У автора много хороших книг. Но книги про изнасилование и рабство читать просто не возможно. Такие книги не читаются ради истории рабовладельческого строя.. никакой лёгкости, никакого позитива от прочтения.

Очень талантливая писательница. Уж насколько трудно развести на эмоции такую пресыщенную публику, как я, но и тут удалось. Умение так влиять на людей – большой талант. Я составила свой рейтинг из книг Суржевской, наверное, он будет отличаться от общепринятого. Но могу сказать точно – все книги заслуживают внимания и осмысления, во всех есть глубина и мысль, я проверила на себе. Тринадцатый странник – книга о злодее, даже не думайте, что о героях. А заглянуть в голову такого персонажа-бесценно. Понять, почему крылья стали черными. Почувствовать его логику. Я рада, что все закончилось именно так, еще раз спасибо за эту историю.

Я точно полюбила Ландара ,Ян- слишком спокойный ,ни чего в нем не зацепило, если только знакомство в доме…Диане верю

хотя, так легко менять постель- перебор…по очереди целоваться....

Книга понравилась, иногда дыхание перехватывало!!!

Грязная книга. Столько боли, ненависти и болезни. Это не любовь а именно болезнь сумасшедшего. Автор наверное не доверяет читателю в понимании смысла текста и решила ещё раз пересказать эту ненависть словами больного на всю голову героя.

Очень интересная и воодушевляюшая книга. Книга о любви и ненависти.

главные герои такие живые и каждый со своим прошлым. Книга Очень увлекла и я ее прожила буквально.

Спасибо автору за очередное творение!

Одна из лучших книг, прочитанных мною за последнее время. В ней есть всё: любовь и ненависть, прекрасно прописанные герои и что немало важно- очень необычная концовка. После прочтения книги, начинаешь по-другому относиться к героям. Спасибо огромное автору! РЕКОМЕНДУЮ для прочтения.

Как всегда автор не разочаровала! Герои живые, интересные заставляют сопереживать. Вообще переплетение истории и неоднозначность добра и зла отличная изюминка этой книги. Ну и конечно любовь которая подогревает интерес к истории!

История понравилась. Прочитала за один день. Интересные герои. Отрицательные персонаж порой вызывал противоречивые чувства и надежды, что может он не такой уж и плохой) Я рекомендую. И вообще все книга автора интересны.

Восторг от книги переполняет, спасибо огромное автору. Желаю творческих успехов и по чаще радуйте нас такими потрясающими книгами. хороший сюжет и захватывающая развязка. Спасибо.

30 апреля 2019
Марина Суржевская