Отзывы на книгу «Инстинкт Зла. Возрожденная», страница 21

Потрясающая серия из двух книг, к третьей сейчас приступлю! Не могла оторваться! Ооочень динамично, остро! Мне безумно понравилось, не могла остановиться и проглотила две книги за сутки, не могла заснуть!

Кто освобрдил Легара? Вот в чем вопрос, и что за треш этому предшествовал? «Я не буду будить Легара, я только задам ему пару вопросиков на тему, как сделать, чтоб мой любимый перестал хотеть меня убить??» – подумала Ви. Что вообще могло пойти не так? В этой истории главная героиня мне нравится чуть меньше, чем в предыдущей, так как очень уж она мерисьюшная. В этой книге она слишком красивая, слишком сильная, слишком умная и все слишком уж ее хотят. Она уже не ощущается такой живой и непредсказуемой, она просто плывет по течению, наслаждаясь своей силой и властью, что даны ей в избытке. Враги не такие уж и страшные, и она справляется со всеми трудностями очень уж легко. Только один момент немного напугал, когда ей намекнули на то, что что-то может случится с ее родителями, а она даже не могла проникнуть из Энфирии в Терру, чтобы их защитить. В результате Ви пришлось принять чужие правила игры. Рик в этой книге вообще какой-то жалкий, то сходит с ума, то малодушно пытается поссорить Ви с Дегервудом, толку от него нет, и интереса как к персонажу тоже. Дагервуд привычно играет в «горячо-холодно», но это даже не сильно бесит, учитывая угрозу возрождения вселенского зла. Выбесил момент, когда Ви умирала от голода, и ей нужно было «съесть» человека, и Влад умолял ее выпить энергию «ненужного» человека, какие-то замашки на святую, что опять же намекает на ее мерисьюшность, чего не хотелось бы видеть в таких явно не на скорую руку написанных историях. Но видимо автор так видит, так что придираться к этому глупо.

Концовка такая себе, но в целом, я рада, что герои все же будут вместе, они друг друга стоят, а если и подерутся (что значит «если»??), то на этот случай у них есть супер быстрая регенирация, удобно, ничего не скажешь. Надеюсь мировое зло не восторжествует все же!

мне нравится, как пишет автор. не могла оторваться от текста, а книга достаточно объёмная. многие жалуются на опечатки, ошибки в тексте.НО! я почти не замечала, слишком захватил сюжет, переживала за героев. одним словом- Рекомендую!

Очень захватывающий сюжет, читала до самого утра, не могла оторваться, красивый слог у автора, всем рекомендую к прочтению эту книгу, а также другие книги автора.

Не люблю читать книги, но эта прекрасна . На одном дыхании . Очень советую для любителей легкого чтения в жанре фентази 18+

Спасибо Вам за такие чудесные эмоции!!!

Невероятные приключения и история любви которая трогает за душу!Буду ждать продолжения истории полюбившихся героев!

Книга просто очуметь какая классная!!! История захватывает с самого начала, и держит в напряжении все время. И мне это нравится. А герои описаны просто замечательно, и придуманный мир очень интересен. В общем мне понравилось, обязательно буду читать дальше этого автора!!

Марина, дорогая, огромное спасибо за очередной шедевр! Процветания Вашему бесценному Дару! Оставайтесь всегда окрыленной. Обожаю Ваши великолепные романы…Бесконечная благодарность)

Я прочитала эту книгу с большим удовольствием, хотя вообще не люблю серии, но из-за этой истории я выпала из жизни на 2 дня. Я ещё не одну книгу не читала с таким азартом, желанием и восхищение. Огромное спасибо автору за этот невероятных мир , который она нам подарила.

Шикарная книга , как и все произведения автора . нет дня который бы я провела без прочтения , это мой отдельный мир ,в котором я проживаю новые ,ранее не изведанные эмоции

18 марта 2019
Марина Суржевская