Отзывы на книгу «Инстинкт Зла. Возрожденная», страница 20

Я прочитала первую и вторую книгу на одном дыхании. Очень интересно написанно как всегда злость, выбор, страсть и любовь. Хочется продолжения.

Удивительная, захватывающая книга. Ни миг не было скучно! Муж и дети меня потеряли, поняли что я провалилась в другой мир. Как всегда на высоте. Хочу еще ее книг

Книги Суржевской это что-то! Они с первых строчек захватывают и не отпускают до конца, просто не возможно оторваться! С нетерпением жду её новых книг и историй любви

Что первую, что вторую книгу читала с упоением! Каждая книга Марины, это лучшее мое времяпровождение! Я так бы хотела, чтобы их экранизировали! Вместе с главной героиней я почему -то тоже влюбляюсь в главного героя)

Отличная история! Очень сложно оторваться. Автору огромное спасибо и успехов! Пошла читать следующую книгу. Очень не хочется расставаться с героями)))))

я просто в восторге закончилось все просто великолепно. Книга мне просто безумно понравилась не пожалела не на секунду что прочитала ее. Жду не дождусь что же с ними случиться в третьей книге.

Великолепно, интересно захватывает с первых страниц. Герои очень яркие, главная героиня огонь!!!! Желаю автору вдохновения, для создания новых работ.

Такой бред! Одни несуразицы и логические конфликты. Автору отлично удаются постельные сцены, но на этом всё.

Главная героиня и ОН встречаются в финали с вселенским злом и начинают выяснять отношения друг с другом на 10 страниц, драться, потом таки приходят к какому-то выводу и тут «о, оказывается вокруг нас драка и вселенское зло в этот момент не дремало!».

отличная история, легко читается , много интересных эпизодов продуманных , живых . Описание чувств , эмоций , желаний от лица героини и героя полны жизни .

Отличный сюжет, хорошо прописанные герои. В целом проглотила две книги за сутки, история затягивает. Немного надоели сцены «интима», но претензий к книге нет, так как для подобного жанра, и возрастного ценза, все приемлемо.

Абонемент

399 рублей в месяц