16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

2014 год

16+

Чтец: Лоза

Другие версии

1 книга
Как в страшном сне. Шоу ужасов (сборник)

Как в страшном сне. Шоу ужасов (сборник)

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как в страшном снеНеотлучно находиться при испуганном парнишке – дело нехитрое. Хотя с такой ситуацией телохранителю Евгении Охотниковой сталкиваться еще не приходилось. Артем Орлов стал какой-то нервный, ему начали сниться кошмары. А на днях за ним до самого дома шел странный тип. Вся эта история выглядит очень подозрительно. Женя переезжает к Орловым и вскоре с ужасом убеждается: действительно творится что-то непонятное, а ей, профессиональному телохранителю, постоянно хочется спать. Так не только клиента, но и свою головушку проспать немудрено…Шоу ужасовТелохранитель Евгения Охотникова никогда не была любительницей женского стриптиза. Но сейчас она вынуждена смотреть на стрип-танцы в исполнении симпатичных девушек в костюмах подружек ковбоя из шоу-группы «Таймер». Плох тот ковбой, в которого не стреляют, так и здесь – прямо во время экстравагантного исполнения зажигательного танца злоумышленник из зрительного зала выстрелил в полуголых красоток. Конечно, только Женя Охотникова сможет спасти жизни очаровательным танцовщицам…

Мне очень нравится как читает Лоза, а потому не смогла пройти мимо её чтения и прослушала две истории о телохранителе Охотниковой.

Оба рассказа совмещают в себе детектив и боевик.

"Как в страшном сне" повествует о том, как гипер опека может уничтожать жизнь близких людей самого гипер-опекуна, в какой извращённой форме такой опекун видит «форму существования» для окружающих его людей.

"Шоу ужасов" довольно динамичный боевик с постоянной стрельбой, но вот развязка и причина всего происходящего оказалась настолько глупой и неправдоподобной, что весь рассказ насмарку, хотя слушается легко, из-за хорошего чтения Лозы. Очень жду от неё новых работ.

Красамира, здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы! Рада, что Вам нравится моё исполнение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как в страшном сне

Неотлучно находиться при испуганном парнишке – дело нехитрое. Хотя с такой ситуацией телохранителю Евгении Охотниковой сталкиваться еще не приходилось. Артем Орлов стал какой-то нервный, ему начали сниться кошмары. А на днях за ним до самого дома шел странный тип. Вся эта история выглядит очень подозрительно. Женя переезжает к Орловым и вскоре с ужасом убеждается: действительно творится что-то непонятное, а ей, профессиональному телохранителю, постоянно хочется спать. Так не только клиента, но и свою головушку проспать немудрено…

Шоу ужасов

Телохранитель Евгения Охотникова никогда не была любительницей женского стриптиза. Но сейчас она вынуждена смотреть на стрип-танцы в исполнении симпатичных девушек в костюмах подружек ковбоя из шоу-группы «Таймер». Плох тот ковбой, в которого не стреляют, так и здесь – прямо во время экстравагантного исполнения зажигательного танца злоумышленник из зрительного зала выстрелил в полуголых красоток. Конечно, только Женя Охотникова сможет спасти жизни очаровательным танцовщицам…

Аудиокнига Марины Серовой «Как в страшном сне. Шоу ужасов (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 19 мин. 23 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Научная книга, Лоза
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip