16+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 13 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Медный король

Медный король

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу «Медный король» популярной серии известных писателей-фантастов Марины и Сергея Дяченко – «Бродячая Искра». Мир велик и опасен: небо патрулируют всадники на огромных птицах, в пещерах водятся донные драконы, и четвероногие люди – зверуины – вершат правосудие на своей земле. Кто ведает, что стало бы с мальчишкой-рабом, если бы однажды безумный старик не научил его простому заклинанию: «Медный король, Медный король. Возьми, что мне дорого, подай, что мне нужно!» Но знает ли человек, что ему нужно на самом деле? И чем можно пожертвовать ради великой цели?Действие нового романа Марины и Сергея Дяченко происходит в мире, описанном в романе «Варан». «Медный король» – эпическая сага, полная битв, скитаний, а главное – поисков смысла жизни.1. Варан;2. Медный король.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Вторая книга в серии "Бродячая Искра"
Все книги серии

Шикарная книга! Спасибо чтецу. Слушала двое суток… не могла оторваться! Первый раз слушала фантастику. Есть пища для размышлений! Что мне лично дорого! И дорожу ли этим? Спасибо! Спасибо за эту книгу!!!!!!!!!!!!! Во время пандемии, то что нужно

Обожаю творчество Дьяченко. Поэтому не задумываясь приобрёл эту книгу. Но каким же испытанием для меня было её слушать. Чтец напрочь испортил весь кайф от произведения. Он настолько переигрывал, что я не просто не получил удовольствие от самого произведения. Оно мне показалось каким-то растянутым и скучным винегретом.

Дослушал. Еле-еле. Или читайте глазами, или ищите в другом исполнении.

Что обидно, что чтец читать умеет, но не знает как. Старается, пыжится. И там, где надо просто передать информацию, он добавляет столько эмоций, что просто иногда хочется расхохотаться. Он сам понимает, что делает? Из-за этих его наигранных эмоций все произведение получилось насыщенное трагизмом.

Очень тяжело даётся в прослушке. Не рекомендую.

Читаю и перечитываю. Это как «Мастер и Маргарита» читаешь в разном возрасте и открываешь для себя что то новое, что то, что цепляет до глубины души и всегда заново переживаешь и все по новому. И остановиться не можешь

Книга великолепна. Полностью зашла и оставила после себя странное и не однозначное послевкусие. Она объемная и не простая, дает пищу для размышлений. Мне понравилась мысль о том, что с новыми задачами старый я иногда не способен справиться и здесь нужен уже какой-то новый я, более свободный и устойчивый.


Не согласен по поводу тяжести в прослушке. Чтец специфичен и не идеален, но, при этом, он явно добавляет книге атмосферы. Через какое-то время привык к нему и в целом он мне, в целом, понравился.

Книга прекрасна и для фанатов Дяченко и для тех, кто не знаком с их творчеством.

Сильная и глубокая книга про то чем мы готовы пожертвовать, чтобы добиться своего. Насколько далеко готовы зайти.

Мир у этой книги один с книгой Варан, но истории совершенно разные. И удивительно неповторимые. Эту книгу стоит читать и стоит слушать. Хотя в аудиоверсии она воспринимается и не так глубоко как в печатной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу «Медный король» популярной серии известных писателей-фантастов Марины и Сергея Дяченко – «Бродячая Искра». Мир велик и опасен: небо патрулируют всадники на огромных птицах, в пещерах водятся донные драконы, и четвероногие люди – зверуины – вершат правосудие на своей земле. Кто ведает, что стало бы с мальчишкой-рабом, если бы однажды безумный старик не научил его простому заклинанию: «Медный король, Медный король. Возьми, что мне дорого, подай, что мне нужно!» Но знает ли человек, что ему нужно на самом деле? И чем можно пожертвовать ради великой цели?

Действие нового романа Марины и Сергея Дяченко происходит в мире, описанном в романе «Варан». «Медный король» – эпическая сага, полная битв, скитаний, а главное – поисков смысла жизни.

1. Варан;

2. Медный король.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Марины и Сергея Дяченко «Медный король» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2018
Последнее обновление:
2008
Длительность:
23 ч. 13 мин. 29 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip