16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 20 мин.

2004 год

16+

Другие версии

2 книги
Варан

Варан

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу «Варан» популярной серии известных писателей-фантастов Марины и Сергея Дяченко – «Бродячая Искра». Ты можешь летать на птице или нырять на оседланном змее, дружить с магами и бороться с чудовищами – но какие бы чудеса ни творились вокруг, тебе обязательно захочется узнать больше. Заглянуть за край привычного. И тогда придется, бросив дом, бродить из края в край необъятной Империи, искать единственного человека – того, кто разжигает огонь в очаге, кто знает, куда уходят люди после смерти…Содержание серии «Бродячая Искра»:1. Варан2. Медный король© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Первая книга в серии "Бродячая Искра"
Все книги серии

Волшебная книга с глубоким, тщательно продуманным миром. Здесь есть всё что хочется видеть в хорошем фэнтези. И к тому же уникальные, хорошо прорисованные характеры героев, их рост, изменение, душевное развитие.

К тому же отличное исполнение чтеца позволяет в полной мере насладиться книгой.

У авторов все книги великолепные, но эта задела за живое! Такой настоящий РУССКИЙ ЯЗЫК. Образы настолько ярко прописаны, что порою вызывали реальные ощущения запахов, звуков. В конце книги всплакнула, не смогла сдержаться. После неё нет желания читать следующую книгу. Необходимо «переварить». Куплю и в бумаге, чтобы ещё раз окунуться в этот волшебный мир. Восхитительная книга! Чтецу респект, читал мастерски!

Отличная книга, демонстрирующая силу человеческой веры и сознания, и их влияния на формирование реальности, в которой живёт человек. Во что веришь – то и получаешь! Написано прекрасно, прочитано умело. Рекомендую всем.

Однозначно приятная книга.

Мальчик Варан – подонок – растет в суровых условиях и мечтает отправиться в дальние страны. Но он боится, да и семью оставить не так-то просто. События вынуждают его к бегству и большую часть своей жизни он посвящает поиску Бродячей искры. Мифического персонажа, который приносит с собой счастье, благополучие и магию.


Дяченко вновь ловко сплетают между собой жизни персонажей. Создают целый блистательно мир со своими печалями и суровыми законами. Интересно следить за взрослением ГГ, который даже в глубокой старости остаётся верным своей юношеской мечте. Правильно ли он поступает – вопрос открытый. Но Дяченко никогда не создают абсолютно положительного или отрицательного персонажа. За что им спасибо.


Стоит отметить отличную работу студии, которая озвучивала книгу. Слушать было приятно и интересно.

Книга понравилась и чтец очень приятный! Сюжет занятный, захватывающий, с прекрасной, неожиданной и немного ожидаемой развязкой! Выбирайте, не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу «Варан» популярной серии известных писателей-фантастов Марины и Сергея Дяченко – «Бродячая Искра». Ты можешь летать на птице или нырять на оседланном змее, дружить с магами и бороться с чудовищами – но какие бы чудеса ни творились вокруг, тебе обязательно захочется узнать больше. Заглянуть за край привычного. И тогда придется, бросив дом, бродить из края в край необъятной Империи, искать единственного человека – того, кто разжигает огонь в очаге, кто знает, куда уходят люди после смерти…


Содержание серии «Бродячая Искра»:

1. Варан

2. Медный король


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Марины и Сергея Дяченко «Варан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2018
Последнее обновление:
2004
Длительность:
14 ч. 20 мин. 29 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip