18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 36 мин.

18+

Другие версии

1 книга
По ту сторону льда

По ту сторону льда

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По ту сторону льда – фантастический роман Марины Эльденберт, входит в цикл «Ледяное сердце ферверна», жанр любовное фэнтези.С ней будут проблемы.Это первое, что я подумал, когда Лаура Хэдфенгер впервые вошла в мой кабинет.С ней. Будут. Проблемы.Я знал это с самого начала, и тем не менее выбрал ее. Домашнюю девочку, которую так просто сделать своей. Девушку, лишенную пламени, на которую мой дракон отзывается как на пару.

Это не отзыв, а просьба – хотелось бы ПРОЧИТАТЬ, а не прослушать продолжение серии Ледяное серце Ферверна. Серия очень понравилась, но она для меня не закончена – жду с нетерпением книги. Заранее спасибо автору и издательству.

Ирина Кулешова, книга уже есть

Книги конечно супер.... но вот вопрос а где 4 часть? Это вы так интригу сохраняете? И как её дальше прослушивать… перескакивать с третьей в четвёртую? уффф, досадно прям

Зря потраченные деньги. Книга для тех, кто ещё раз хочет послушать вторую книгу, но здесь повествование идёт от имени Главного героя. Не понятно зачем ещё раз описывать те же самые события. Сил хватило прослушать две главы, дослушивать не буду.

О боже… Ждать продолжение. О нет! Я хочу хэппи энд. Кроме шуток :) Да! Чтец СУПЕР. Хотя сразу непривычно. Немного темп озвучки мне бы побыстрее. Захватывающие.

Продолжение, наконец-то! Немного неожиданно, что теперь повествование будет не от лица Лауры (гг), а от Торнгера (гг), но тем интереснее будет послушать. Тем более озвучивает Дмитрий Кузнецов, ммм… этот голос! За это отдельное спасибо! Поэтому книгу беру сразу.

Мир сильных иртханов полюбился мне еще с серии книг о "поющей, потом «танцующей».

Здесь любовь не розовая и слащавая, а сквозь трудности. Любовь, не возникшая на пустом месте. Но и нет объяснения, с чего вдруг сердце стало принадлежать человеку, которого отказывается принимать разум. Конечно, поведение героини меня иногда раздражало, особенно ее излишняя упертость и гордость. Но и поведение Торнгера было загадкой. Поэтому с удовольствием послушаю новую книгу от лица иртхана, возможно, теперь появится ответ «почему он вел себя так, что Лаура решила сбежать?»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По ту сторону льда – фантастический роман Марины Эльденберт, входит в цикл «Ледяное сердце ферверна», жанр любовное фэнтези.

С ней будут проблемы.

Это первое, что я подумал, когда Лаура Хэдфенгер впервые вошла в мой кабинет.

С ней. Будут. Проблемы.

Я знал это с самого начала, и тем не менее выбрал ее. Домашнюю девочку, которую так просто сделать своей. Девушку, лишенную пламени, на которую мой дракон отзывается как на пару.

Аудиокнига Марины Эльденберт «По ту сторону льда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Длительность:
5 ч. 36 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip