12+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

2021 год

12+

Тайна особенного космонавта

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта история появилась, когда её автор, врач-психиатр, решил рассказать своей дочери, что такое аутизм и почему некоторых детей называют особенными.Но адресована она не только детям. Многим родителям трудно говорить с детьми об особенностях: им сложно подобрать слова, они боятся напугать или сказать не то. Да и сами они не всегда точно знают, как описать, что чувствует и каким видит мир ребёнок с аутизмом, как проявляются его особенности, как с ним общаться.А если в семье растёт особенный ребёнок, очень важно уметь объяснить всё это его братьям, сестрам, родственникам и знакомым – внятно и без лишнего драматизма. Так, как сделали родители из этой книги, рассказывая своей дочке о её маленьком брате.

Очень необычное описание особенных деток. Возникают совсем другие эмоции по отношению к ним. Благодарю автора за оригинальное изложение.

Очень хорошая и странная книга. Понравилось то что этот маленький космонавтик полетел бы в космос. Писатель нормальный ,но он как то странно пишет. Пишите еще книг и присылайте их.

Очень мило. Но не более того. Все содержание книги можно уместить в пяти предложениях. У людей с аутизмом все чувства очень сильно обострены, большинство звуков причиняют боль, свет от лампы может причинять боль, комочки в каше воспринимаются как лунные камни, и потому причиняют боль. Это необходимо знать и учитывать при организации простраства для ребёнка с аутизмом. Больше в книге ни р чем не говорится.

Честно говоря,разочарован,даже не начав слушать:что это за аудиокнига продолжительностью 22мин?Короче ерунда какая-то,несерьёзно.

Вообще не стоит внимания книга и уж точно что бы за неё платить. Прям не уважение к читателю! Собраны в кучу все симптомы аутизма. Так же понятно,что маленькая девочка не может так рассказать,а если она уже взрослая и может,то и брат уже взрослый, а там только раннее детство описано. В общем книга, не стоящая внимания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история появилась, когда её автор, врач-психиатр, решил рассказать своей дочери, что такое аутизм и почему некоторых детей называют особенными.

Но адресована она не только детям. Многим родителям трудно говорить с детьми об особенностях: им сложно подобрать слова, они боятся напугать или сказать не то. Да и сами они не всегда точно знают, как описать, что чувствует и каким видит мир ребёнок с аутизмом, как проявляются его особенности, как с ним общаться.

А если в семье растёт особенный ребёнок, очень важно уметь объяснить всё это его братьям, сестрам, родственникам и знакомым – внятно и без лишнего драматизма. Так, как сделали родители из этой книги, рассказывая своей дочке о её маленьком брате.

Аудиокнига Максима Пискунова «Тайна особенного космонавта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
21 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-906084-45-3
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
m4b, mp3