12+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 36 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Макар Чудра и многое другое…

Макар Чудра и многое другое…

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максим Горький – писатель, творчество которого казалось бы всем знакомо, хотя бы по школьной программе. Его провозгласили классиком литературы социалистического реализма и тем самым фактически избавили от всякой критики, навязав читателям определенное, восторженно-хвалебное отношение к его творчеству.Но если отбросить все то, что так тщательно внушали нам, можно разглядеть ЛИЧНОСТЬ, фигуру прежде всего интересную гуманную и страдающую.Понимание творчества Горького требует самостоятельности мышления и самых неординарных неожиданных подходов. Это поможет вам насладиться многогранностью его таланта…

Собраны действительно любимые произведения. С удовольствием слушала сама, хотя искала сыну – школьнику. И с автором любимым встретилась и удовольствие от прослушивания получила.

Так давно читала Горького, еще в школе. Недавно захотелось перечитать именно Макара Чудра, но все времени не находилось, а тут увидела аудиокнигу, обрадовалась. Очень интересно и профессионально читает исполнительница. Большое удовольствие получила от прослушивания. Спасибо.

Книга так себе. Не очень удачная подборка рассказов, но вполне читаем. Мне понравилось как озвучили книгу. Концентрируешься на произведениях и ни что не отвлекает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максим Горький – писатель, творчество которого казалось бы всем знакомо, хотя бы по школьной программе. Его провозгласили классиком литературы социалистического реализма и тем самым фактически избавили от всякой критики, навязав читателям определенное, восторженно-хвалебное отношение к его творчеству.

Но если отбросить все то, что так тщательно внушали нам, можно разглядеть ЛИЧНОСТЬ, фигуру прежде всего интересную гуманную и страдающую.

Понимание творчества Горького требует самостоятельности мышления и самых неординарных неожиданных подходов. Это поможет вам насладиться многогранностью его таланта…

Аудиокнига Максима Горького «Макар Чудра и многое другое…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2018
Длительность:
17 ч. 36 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip